Мэ
Мэрсовод

Что делать когда человек на грани нервного срыва?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Константин! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Бибигуль Кабулова

Если вы чувствуете,что подошли к грани...надо уйти от всех, расслабиться, на природе заняться сексом,с друзьями в клубе отплясать лезгинку, не вступать ни в какие дебаты...на крайний случай взят пиво и дома напиться и лечь спать.Главное снять напряжение.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо за ответ ,в общем то не плохо звучит он😊

Бибигуль Кабулова

Надеюсь пробуете все это в жизни не только на грани срыва)Больше занимайтесь любовью,а не сексом..Это снимает всё. Растворитесь в об'ятиях друг друга, в друг друге..Это наивысшее наслаждение.

Татьяна Шатских

Помогает афобазол, но есть побочка, к моему организму она не относится))))Ура! Есть еще работа над собой, тут я не советчик, психологи в помощь, если сам не можешь))) Я как-то сама справляюсь)))) Удачи!

Эл
Элина

Афобазол.обнять крепко.сказатьнизким грудным уверенным голосом слова поддержки.мол ты не один,вместе все решим прорвемся...

Мэ
Мэрсовод

Эх почему вас рядом нет в трудную минуту 😊

Эл
Элина

Щас .в момент примчусь

Мэ
Мэрсовод

Было бы супер 😊

Эл
Элина

Удачи 😊

Мэ
Мэрсовод

У какой дачи 😂

Эл
Элина

Шутник👍

Мэ
Мэрсовод

Вам тоже

Валя Савченко

РЯДОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮБЯЩИЕ СПОКОЙНЫЕ ЛЮДИ И ОТВЛЕКАТЬ ЕГО ПРЕДЛАГАЯ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ

Мэ
Мэрсовод

Молодец

Валя Савченко

А Я ТОРГУЮ ДЕТСКИМИ ИГРУШКАМИ В СЕВАСТОПОЛЕ У МЕНЯ РАЗНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, А ПОЛЬЗУЮТСЯ СПРОСОМ ТОЛЬКО ТРАНСФОРМЕРЫ, ТРЕКИ, МИНЬОНЫ И ДРУГИЕ ИМЕННО КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, УМНЫЕ ЛЮДИ И ГОЛОВА У НИХ НА МЕСТЕ, ДЕТИ ГОЛОВУ СВЕРНУТ ЛЮБЫМ ВЕЩАМ, ОНИ ТЕПЕРЬ РАЗБАЛОВАНЫ,НО КИТАЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ

Вера Мандрыгина

Взять себя в руки , успокоиться и сказать себе,;я у себя один и я должен себя беречь)))))

Мэ
Мэрсовод

молодец

Юлия Скурлатова

Сначала окатить холодной водой, ну а потом можно и поговорить, когда успокоится!!!

Мария Абрамова

успокоится , не паниковать или выпить успокоительное и всё проанализировать

Ирина

Поработайте физически или идите гулять в лес,к реке..Туда,где дикая природа.

Виктор Прохоренко

Да,помогает смотреть на воду в реке и на огонь.

Ирина

Да.А когда костер на берегу реки,это идеальный вариант.

Мэ
Мэрсовод

Молодцы дорогие,хорошие ответы

Альбина Мальцева

Пойти к психотерапевту,можно попить успокоительное,типа валерьянки

Камила Саурова

Попытайтесь расслабиться, сменить обстановку, сходите в СПА-салон

Ирина Желобанова

Пить...пить...пить...и еще раз пить... - успокоительные таблетки....

Анна

Просто улыбнуться самому себе 🙂 и всё воспринимать с юмором!

Мэ
Мэрсовод

Даже когда сплошные чёрные полосы?

Анна

Да!!! Ведь чёрную полосу можно перекрасить в серую, а потом в белую

Мэ
Мэрсовод

Спасибо за ответ

Анна

Подобное притягивает подобное! Ощуща себя счастливым и к тебе придёт счастье!!!!! 🙂

Мэ
Мэрсовод

спасибо

M"
Makо """"

Сделать глубокий вдох и выдох принять душ и выспаться

Галина Штаба

Смотря на себя в зеркало, смеяться по любой причине.

Мэ
Мэрсовод

Позитивная оптимистка молодец😊

Галина Штаба

Я так стараюсь!!!!

Мэ
Мэрсовод

Умница

Н*
Наташа ***

Глубокий вдох выдох, и посчитайте до 10-ти медленно.

Марина

Дать пощечину. Иногда помогает привести в чувство

Мэ
Мэрсовод

Красавчик злой женщин 😂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УСПОКОИТЬ ДАТЬ ПОПИТЬ ЧАЮ С МЯТОЙ .

Galina Dudorina

природа..природа.прогулки и музыка тишины!!!!!!!

Мэ
Мэрсовод

Ясно

Al
Aleksii

Изменить себя, или окружение,ну или картинки

Оксана Шункиева

Постараться отодвинуть эту грань подальше!