Юрий

А.Навальный:-если он лжет,то почему его не привлекают за клевету,а если говорит правду- то почему большинство российского общества его не слышит и не поддерживает?

Ответы
Света Чиркова

Да они с на пару с Белых почти всю Кировскую область растащили.Только Белых уже сидит почти два года . А этот в политику вовремя кинулся. теперь его и не посади! подумают что приследуют.

Юрий

Ясно))

Света Чиркова

как бы Вы назвали это месиво?

Юрий

Снежная каша..

Света Чиркова

нет там с песоком с дорог и глина со строек чернозем с клумб чуть позднее будет еще соль, которой дороги посыпают! Такая гремучая смесь , которая обувь съедает!Короче говоря чача.

Юрий

))..

Алексей

Интересно,как можно привлечь в нашей стране за клевету??????))))))))Тогда бы все кто балатиравались в думу и в президенты,давно бы должны по пятому сроку тянуть😂

Юрий

Вами приведенная аналогия с Ираком слишком далека от обсуждаемого вопроса..речь всего лишь о достоверности сообщаемой Навальным инфрмауюции и с доказательствами её достоверности у него все в порядке..практически никто из фигурантов его роликов не опроверг открыто приведенных им фактов,а это очень о многом говорит...

Алексей

Ну хорошо,это Ваше дело и право верить или не верить!Есть такая поговорка у нас,Оправдывается значит виноват!Я бы тоже не стал этого делать,да и не вижу смысла в этом!!!!!!!!!!!!

Юрий

Ок

Алексей

Приятно было с Вами пообщаться!!!!!

Юрий

Взаимно,Алексей)

Александр Кривцов

по сути обществу он ничего нового не несет-а не садят или привлекают это для нас спектакль с ХОРОШЕЙ постановкой

Юрий

Ну почему же- не несёт нового?одно дело- думать,что власть ворует и другое,если вмнететон сообщает конкретные факты воровства и жульничества с документами на руках))этодве бошьие разницы,как говорят в Одессе..

Александр Кривцов

каждый человек если он грамотный взглянет на ПРОГРАММУ -ее у навального нет,те же изменения в конституции те же обещания-вы серьезно думаете это новшество?-да показал воровство и что- ну мне рядовому человеку и так ясно что ему их кто то дал(надо признать в этом молодец-но не более),если менять то менять все в корне ,если нет то и смысла нуль(общее построение системы власти-судя по возрасту вы знаете)

Юрий

Менять в корне- это путём революции,путём крови что ли?но мы это уже проходили 100 лет назад,..нет,только эволюционно)

Александр Кривцов

тогда приготовимся к худшиму к падению родины-ваш взгляд это гибель вы его наблюдаете ,дальше будет страшнее с вашей ЭВОЛЮЦИЕЙ и не равняйте то 100 лет назад и настоящее,сейчас даже партии нет НАРОДНОЙ что могла бы взять ответственность-одни лишь бандиты,лизоблюды,лгуны

Tamara Tihonova

у нас демократия..а общество слышит и рады что сказать. но законы страны не разрешают

Юрий

У нас нет свободы слова?нет закона о гласности?

Tamara Tihonova

плохо читали конституцию

Юрий

Вы не ответили на вопрос..закона о гласности,как такового нет,это я импровизировал..но,может быть не законы не разрешают,а смелости и мужества не хватает нам всем,в отличии от него??поэтлмуии не поддерживаем?ведь он прав тысячу раз,когда говорит,что большинство народа в России при её неиссякаемых недрах живут гораздо хуже,чем могли бы!!

Tamara Tihonova

как прогив закона идти. против верхов идти .....наверное но навального ....не та личность

Юрий

По мне- так он очень убедителен..только не готово общество освободиться от своей плебейской сущности,от которой он освободился..духа не хватает((

Tamara Tihonova

а зв ним чьи деньги стоят как за лениным

Юрий

Он публиковал свои статьи расходов- нет за ним чьих-либо денег..

Евгения Крюковская

Он выгоден, потому как безопасный. Опаснее умные и мудрые для власти.

Евгения Крюковская

Меня интересовали видео с Навальным, а не сам Шарий. Кстати он так и живет в Украине...Иногда смотрю его, что интересует. Хорошие проверенные факты показывает.

Юрий

Ну,вам попался не самый интересный ролик с Навальным..(

Евгения Крюковская

В этом ролике он призывает закрывать радиостанции, а сотрудникам давать волчий билет..... Нужны комментарии к этому ???

Юрий

Ещё не смотрел этот ролик((

Евгения Крюковская

Сильные не идут во власть или их туда не пускают . Лучше побольше собчаков и навальных запустить, они интеллектуально стерильны...

Сергей Остёрский

Потому что в его руках нет мощной пропагандистской машины.

Юрий

Соглашусь с вами,она в руках властных структур

Muza

Его держат на живца, с его помощью выявляют врагов России

Юрий

Что-то враги уж больно высокого ранга((

The Мишка На Юге

Как обычно... по Гёббельсу... 50 на 50 и тебе уже верят)))

Юрий

Да он не предлагает верить ему на слово..он же всегда ссылается на официальные документы,которые доступны практически каждому россиянину..

The Мишка На Юге

Все хорошо... но и на него есть много официальных документов)))

Юрий

Я знаю,о чем вы говорите..дело Киров лес- шито белыми нитками,я знакомился с записями судебных заседаний..

The Мишка На Юге

Они друг друга достоины))) так зачем меня одинаковое

Юрий

Я не нахожу за Навальным какой-либо серьёзной вины,которую емы пытаются вменить..а в том ,что он мужественный и честый человек- я уверен...и то ,чтотне вор- тоже..воры не живут в съёмных квартирах в спальном районе г.Москвы в Марьино...

The Мишка На Юге

Я тоже... кроме откровенной тупости когда таже Собчак в интервью с ним выставила его голым на улице....

Ва
Валентина

А Я ЕГО И НЕ ВИДЕЛА-В КРАЖЕ ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Светлана Бульская

Меня тоже удивляла такая реакция властей...

Николай Дубинин

Навальный - это отвлекающий маневр .

Юрий

Поясните пожалуйста..что этим достигается,от чего отвлекают власти народные массы?

Николай Дубинин

Спросите лучше у политиков , они вам профессионально расскажут .

Юрий

Я уж было подумал,что вы достоверно что- либо о его миссии знаете((

Николай Дубинин

Нам , простым людям , не дано знать о замыслах больших политиков .

Юрий

Ок))

Е/
Елена //////

Я не смотрю ты и даже не знаю кто это

Юрий

Наберите"Навальный"- узнаете))

Е/
Елена //////

Не смотрю тв хотела написать...и знать не хочу..

Юрий

Плехо((не знаете наших героев((

Е/
Елена //////

Не...не хочу

Юрий

Чё.... Семья,дети,??

Е/
Елена //////

Внуки уже...

Роза Сайфуллина

У нас же любят не правду((

Юрий

Кто любит?Я не люблю..(

Роза Сайфуллина

Я тоже нет.

Юрий

Большинство честных,порядочных людей тоже не любят..но вопрос в том,что народные массы практически равнодушно воспринимают те вопиющие фактыворовства и жульничества,о которых он говорит в своих выступлениях..

Селезнева Наталья

Кто автор этой фразы?

Юрий

Я

Свет - Мария Стрижевская

СВОБОДА СЛОВА