Луиза Бальтазар

А Царевна-Лебедь если забеременеет, снесет яйцо или родит ребёнка?

Ответы
Михаил Купцов

Родит царевича с двумями яйцами, это же очевидно.
АНЕКДОТ: Попросил Иван Царевич у жены своей Василисы Прекрасной 3 рубля,
чтобы пивка со своей дружиной попить. Не дала Царевичу она 3 рубля на баловство.
Как была жабой, так и осталась, закручинился Иван.

Луиза Бальтазар

Собрался как—то Иван Царевич Василису Прекрасную из лап кощея выручать. Домочадцы ему внушают, что мол дорога не длинная три дня и три ночи скакать надо... Отправился Иван в путь, день скачет, другой, тут ему внутренний голос и говорит: — Нет, не выйдет из тебя кенгуру, Ваня!

Валентин Романов

Проанализируем данное словосочетание. Лебедь означает точно птица. А Царевна звание уровня в обществе. Значит по биологической способности Царевна -Лебедь может только снести яйцо.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

ну наверно смотря кто ей сделает,если лебедь то яйцо а если царевич то не яйцо,а вот если от Кощея она забеременеет то что получится?

Сергей Рябов

Вот, если честно... Даже знать не хочу, что там у них будет... Генная инженерия... Народят фигню всякую, а нам разгребать потом...

Лана Остудина

Леда, забеременев от Зевса, обернувшегося лебедем, снесла яйцо, а из яйца вылупилась девочка. Елена Прекрасная.

Луиза Бальтазар

Мою дочку зовут Василиса Прекрасная. А она от кого родилась?

Лана Остудина

Не знаю, это Вам виднее... А Прекрасная - это фамилия или прозвище?

Луиза Бальтазар

Это сказочное имя. И девочка, как из сказки, умная и красивая.

Лана Остудина

Это замечательно, от кого бы ни родилась!

Луиза Бальтазар

Горжусь своим мужем )))

Лана Остудина

Завидую белой завистью.

Луиза Бальтазар

Лана, с новым годом! Счастья, здоровья, исполнения самых заветных желаний!

Владимир Бабий

Пока.лебедем.будет.Яйца.Как.царевной.станет.Все непременно.рожать.придётся.Это.я.вам.как.врач.говорю!!!

Луиза Бальтазар

Врачей надо слушаться. )))

Alexey Che

Вот блин! Да, кстати, некоторым птицам совершенно необязательно иметь "связи" для продолжения рода...

Иванов Павел

В каком виде она в тот момент будет...Если царевной - родит ребёнка, если лебедью - снесёт яйцо...

Сергей Федин

На воде яйцо,на суше ребёнка.Но выкатив на бережок яйцо-бочёнок вылупится богатырь ребёнок.

Александр Чайка

Есть картина Леда и лебедь.Глянь.Себя сомнениями обеспечиш.Зевс к Леде проник в виде лебедя

Виктор Штык

это вопрос риторический. А вот Царевна лебедь- родилась от кого то или вылупилась из яйца?

Луиза Бальтазар

Она родилась от царя с царицей, а злой волшебник превратил её в лебедя.

Виктор Штык

адрес

Луиза Бальтазар

Библиотека. Читайте русские народные сказки.

Дмитрий Лебедев

Это зависит от ёе состояния в момент зачатия а также ворон успеет или его князь победит...

Victor Litinskiy

ответ прост, - царевны всегда рожают, даже не смотря на лебединоость и птичьи мозги😎

Виктор Ищенко

ни кто об этом не знает, сказка закончилась свадьбой королевича Елисея и царевны Лебедь.

Юрий Ерилов

Что ли Вы не знаете, что дети тоже растут в яйце, только у этого яйца скорлупа мягкая...

Луиза Бальтазар

Откуда мне знать?

Юрий Ерилов

Век живи, век учись!

Луиза Бальтазар

Рождённый ползать, летать не может...

Юрий Ерилов

Всё зависит от того, кого родишь!

Яковлев Сергей

если она в это время будет лебедем, то снесет яйцо, а если царевной то родит царевича

Алексей Тарасов

по преданию, царевич на ней женился, наверняка она родила ему детей а не высидела

Алексей Тарасов

опять же , вопрос, почему все таки аисты детей приносят

Луиза Бальтазар

Меня в капусте нашли )))

Алексей Тарасов

в капусте, это подкидыши

Alisher Gaybullayev

Если потоптать лебедь, то яйцо, а вот если лечь с царевной, то думаю родит ребенка

Виктор Алексеенков

я бы поискал у неё место оплодотворения ,для начала.... ,а потом о выродке думал.....

Kitton

Конечно же человеческого ребенка так-как она преобразуется в красивую девушку !