Любовь Мацарская

Очень много вещей влияют на характер и поведение людей. Это знаки зодиака, расположение звезд и, как уже известно, первая гласная в имени каждого из нас. Древние пришли к такому выводу.Они верили, что первая гласная буква имени каждого дает ценную информацию о характере человека и его взглядах. А вы хотите знать о себе больше чем знаете?Пишите первую гласную имени и я отвечу...))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ ШАБАТ Любовь Мацарская Еврейская суббота – такая благодать* –
Так в песенке поётся, а ТЫ в делах опять:
Стираешь, пылесосишь, а попозже – на базар –
Тебе весна, что осень и что же божий дар!
Изнурена субботой сильней, чем будним днём,
И нервы истрепала, ищешь в запале бром,
А в Торе говорится: в субботу – отдыхай,
Hе преступай законов – тебе засветит рай!

Еврейская суббота – такая благодать...
Библейского потопа нам в воскресенье ждать...
Ну, а пока – суббота, не переделать дел...

– Увидишь, бог накажет! – Кот яростно допел.🥳🍷🍏🌹🙏

Любовь Мацарская

Доброго здоровья и прекрасной весны!!!👍🤝☺️🌷🌷🌷

Валентина Соколова

Я живу совсем другими принципами .На пример на осине не растут апельсины.Все зависит от родителей бабушек и дедушек прабабушек продедушекк и так далее.Я нашла своего биологического отца могилу и востановила его судьбу . И поразилась что он жил в другой стране в другое время мужчина .А судьба одинаковая.Даже не верится до сих пор.

Аркадий Жарков

Ого... ребенку неделя от роду и родители нарекают его... а первая буква его имени дает ценную информацию о характере человека и его взглядах.
Каждый быть провидцем не может. Значит... его мыслями руководит Сила Управляющая Вселенной. Вывод такой.

Любовь Мацарская

А
Вы идеалист. Вы верите в свои убеждения и преследуете их любой ценой. Честность типична для вас. Вы ищете и стремитесь к лидерской позиции, потому что она подходит для вас;

Аркадий Жарков

А вот и нет... я не такой..

Константин Иванов

Моя первая буква К.Константин.и я бы очень хотел все знать о будущем.Недавно умерла жена и очень плохо одному.Что ждёт меня?И хочется скорее умереть,но не мумаясь и не мучая других

Любовь Мацарская

Нет,я не предсказательница,тоже пережила потерю,а теперь у меня все хорошо...У вас все будет прекрасно...

Константин Иванов

Да надеюсь,но прожив с человеком много лет,думаю такого уже не найти.Да если и найдешь,то будет трудно привыкнуть к нему

Любовь Мацарская

Вы не думайте об этом,жизнь расставит все по своим местам...

Константин Иванов

Буду надеяться,что все будет хорошо.А Вам спасибо за сочувствие и понимание

Любовь Мацарская

Всего доброго...👋

Чио-Чио-Сан

Хотите сказать, что если я поменяю своё имя, то и характер мой поменяется? Характер даётся человеку с материнским молоком, дорабатывается в семье, корректируется на улице

Светлая

Прочитала про мою букву в ответах)) в этом что - то есть, жаль только, что мы все можем быть такими похожими 👻🍰☕

Любовь Мацарская

Мы все равно все разные,это,как брюнеты,блондинки,шатены-одно,два качества схожи,а в остальном мы разные...Этот тест своего рода игра и только ))))🌹🌹🌹

Светлая

Это понятно👻

Александр Цифанский

чушь .............................................................всегда в любой сетуации надо просто оставваться человекком

Гас Самурай

Древние пришли к такому выводу? Древние в основной массе были тупым бычьем

Любовь Мацарская

А мне кажется наоборот,все прекрасное и достойное человека создано,как раз в далеком прошлом,а теперь с туристов деньги берут за просмотр,а создают все на гибель человека...Вот оно тупое бычье-рубят сук на котором сидят

Гас Самурай

Вам кажется? А вы знаете, что ради развлечения, в те времена ходили смотреть на казнь, как рубят головы, сжигают людей заживо. В средние века, просто чтобы проверить заточку меча, рыцарь мог разрубить прямо на рынке человека и т.д.

Любовь Мацарская

Давайте не будем мерять зло прошедших времен и сравнивать с современностью,сейчас его гораздо больше и повсеместно

Серый Кот

Я посмотрел вашу информацию по моей букве. Ничего похожего и близко нет

Олег

На характер и поведение людей влияет только ВОСПИТАНИЕ!!!И среда жизни.

Michael Lvovich Kunin

Еще одна ученица Вольфа Мессинга !Все это плод человеческой фантазии !

Любовь Мацарская

О еще один цензор-инквизитор

Michael Lvovich Kunin

Нет я не цензор ,тем более не инквизитор , Просто не верю в эту бредятину!

Michael Lvovich Kunin

Вот приведите хоть один пример .Из жизни !

Любовь Мацарская

Почитайте ответы

Нина Яблонская

добрый вечер Любовь! Что можете мне сказать, как старой знакомой.

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Михаил Гагарин

Михаил. Хотелось бы посмотреть насколько верно Ваше утверждение

Любовь Мацарская

И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву.

Михаил Гагарин

Спасибо! Есть несколько не точностей, но в основном согласен. Смею заметить, последняя фраза явно не для моего возраста.

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Михаил Гагарин

Спасибо! Очень Вам признателен. Будьте счастливы и успехов Вам во всём. 🤗🙏🌷

Любовь Мацарская

Благодарю!

Viktor Dratch

А ЕСЛИ У МЕНЯ В ИМЕНИ ОДНИ НЕГЛАСНЫЕ...КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ...

Любовь Мацарская

И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву.

Viktor Dratch

ВСЁ НАОБОРОТ ---я ценично отмежован от от лицемерной морали стада, выполняя постулаты законодательства не делаю поползновения к усовершенствованию человеческой дури...

Николай

Тогда по первой гласной вашего имени.Вы Л гунья😜

Любовь Мацарская

А вы глупый маразматик...

Сергей Громов

....только воспитание полученное в детстве......на все влияет.....

Любовь Мацарская

А вот японские ученые доказали,что даже трудолюбие мы получаем с генами...))

Сергей Громов

.....простите......пиздят!!!

Сергей Громов

....на правду не обижаются.....Макаренко(и не только он) доказал все зависит от воспитания......а японские "ученые" апарышей в сушах и ролах изучают.....

Любовь Мацарская

Вы не правы,это и наши генетики доказали,что основные наши привычки и черты характера основаны на полученных генах,а воспитание дает уже вторичные результаты и чем жестче,тем эффективнее...Любого можно сломать кнутом...

Людмила (Мила)

Мне хотелось бы знать о себе и о дочери - Людмила и Полина.

Любовь Мацарская

Ю
Самые жизнерадостные личности. Не умеют обманывать, да и не хотят этого делать. Очень глубокий внутренний мир и развитая интуиция.

Любовь Мацарская

О
Вы один из самых ответственных людей. Характерными для вас качествами являются терпимость, глубокое понимание и сострадание. Все рассчитывают на вас, потому что вы всегда выходите из ситуации и решаете каждую проблему. Идеальный друг - щедрый, дипломатичный, интеллигентный и обаятельный;

Людмила (Мила)

Спасибо! Какие хорошие личности мы, оказывается. А вот я люблю, когда меня называют Мила. Есть какая-то связь Ю и И?

Любовь Мацарская

Связь имен это по гороскопу имен надо искать,а здесь только по букве,а почему первая гласная,произнося имя вместе с буквой выдыхаем воздух и он идет из души,так объясняют древние мудрецы... И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву.

Людмила (Мила)

С И мне тоже нравится. Спасибо. Я жду этих путешествий в самом деле.

Любовь Мацарская

Я рада,что у вас совпало с вашим представлением о себе милой...)))Удачи вам и дочке 🤝🌹🌹🌹

Владимир Гибадулин

Нет, нет, нет. Не заблуждайтесь и не заблуждайте других.

Любовь Мацарская

А
Вы идеалист. Вы верите в свои убеждения и преследуете их любой ценой. Честность типична для вас. Вы ищете и стремитесь к лидерской позиции, потому что она подходит для вас;

Владимир Гибадулин

Истинный ариец, идеалист, относится к истине без компрамисов, в стремлении лидерских позиций не замечен.

Надежда Шустова

я Надежда и первая гласная -у меня вторая...что скажите?

Любовь Мацарская

Да! И всем это удивительно подходит,не зря же всех людей психологи объединяют по типажам...

Надежда Шустова

но все эти женщины =разные -а одна вообще-гадкая

Любовь Мацарская

Их что то должно объединять...А вообще,это больше похоже на игру и серьезно к этому нельзя относиться,я думаю...

Надежда Шустова

ну да

Александр Бардаков

замени слово информац мловрм сведения это правильно

Александр Бардаков

😇 я и так много знаю...как эти знания обменять на наличные

Любовь Мацарская

Удачи при обмене,не прогадайте...))

Александр Бардаков

да не ценят у нас интеллект