Любовь Мацарская

Очень много вещей влияют на характер и поведение людей. Это знаки зодиака, расположение звезд и, как уже известно, первая гласная в имени каждого из нас. Древние пришли к такому выводу.Они верили, что первая гласная буква имени каждого дает ценную информацию о характере человека и его взглядах. А вы хотите знать о себе больше чем знаете?Пишите первую гласную имени и я отвечу...))

Ответы · страница 11
Татьяна Землянова

т

Любовь Мацарская

Читайте внимательней,какие буквы...
А
Вы идеалист. Вы верите в свои убеждения и преследуете их любой ценой. Честность типична для вас. Вы ищете и стремитесь к лидерской позиции, потому что она подходит для вас;

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Владимир Батухтин

А

Любовь Мацарская

А

Ирина

И

Любовь Мацарская

И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву.

Любовь Миронова

Ю

Любовь Мацарская

Ю
Самые жизнерадостные личности. Не умеют обманывать, да и не хотят этого делать. Очень глубокий внутренний мир и развитая интуиция.

Лидия Лапицкая

и

Любовь Мацарская

И

Марина Цитко

М

Любовь Мацарская

А

Любовь Мацарская

И

Cергей Парижеский

Е

Любовь Мацарская

E
Непрерывная умственная и физическая активность. Чрезвычайно знающий и понимающий человек. Кроме того, вы чрезвычайно обаятельны и неизбежно похожи на представителей другого пола. Жизненный опыт позволяет вам ценить людей. Однако, вы часто безосновательно спорите и пытаетесь навязать свои взгляды.

Любовь Мацарская

Рада за вас!👋

Фенька *****

Ю

Любовь Мацарская

Ю

Любовь Мацарская

Удачи! ))🌹🌹🌹

Лидия Агабалаева

И

Любовь Мацарская

И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву...

Психолог Знахарь.

О

Любовь Мацарская

О
Вы один из самых ответственных людей. Характерными для вас качествами являются терпимость, глубокое понимание и сострадание. Все рассчитывают на вас, потому что вы всегда выходите из ситуации и решаете каждую проблему. Идеальный друг - щедрый, дипломатичный, интеллигентный и обаятельный;

Психолог Знахарь.

Круто. Только либо другие не знают об этом. Либо им не выгодно это знать. Спасибо

Гуля Панова

У

Любовь Мацарская

У
Вы погружены в себя, тихи и нежны. Вы всегда ставите других важнее себя. Вы знаете как судить людей, и мало кто входит в ваш круг дружбы;

Любовь Мацарская

А

Луиза

У

Любовь Мацарская

У

Любовь Мацарская

Л
Жизнь этих женщин сосредоточена вокруг красоты. Это касается и внешних проявлений: они тратят немалые средства на собственный гардероб, косметические ритуалы, интерьер дома, с особой любовью обставляют рабочее место. В то же время обладают и внутренней красотой — незаурядными артистическими и художественными способностями, врожденной грацией. Честные, терпеливые, щедрые. Немного легкомысленны, им стоит научиться делать верные выводы из собственных ошибок и больше их не повторять. Очень внимательны к комфорту любимого человека, делают все возможное, чтобы сделать его жизнь максимально удобной и приятной. Отличные хозяйки.

Ирина

И

Любовь Мацарская

И

Егор

И

Любовь Мацарская

И

Любовь Мацарская

Жаль!Удачи вам...

Нина Блинова

И

Любовь Мацарская

И

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Альфия Хакимова

А

Любовь Мацарская

А

Любовь Мацарская

Удачи вам!🌹

Николай Хлебетов

и

Любовь Мацарская

Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву...

Любовь Мацарская

Там вопрос только для женщин по первой букве имени...

Любовь Бородина

Ю

Любовь Мацарская

Ю
Самые жизнерадостные личности. Не умеют обманывать, да и не хотят этого делать. Очень глубокий внутренний мир и развитая интуиция

Nataly🌺

А

Любовь Мацарская

А

Ольга Крючкова

у

Любовь Мацарская

У

Любовь Мацарская

Рада за вас,удачи...🌹