Любовь Мацарская

Очень много вещей влияют на характер и поведение людей. Это знаки зодиака, расположение звезд и, как уже известно, первая гласная в имени каждого из нас. Древние пришли к такому выводу.Они верили, что первая гласная буква имени каждого дает ценную информацию о характере человека и его взглядах. А вы хотите знать о себе больше чем знаете?Пишите первую гласную имени и я отвечу...))

Ответы · страница 3
Геннадий Дворов

Все как на ладони. Жду ответа.

Любовь Мацарская

E
Непрерывная умственная и физическая активность. Чрезвычайно знающий и понимающий человек. Кроме того, вы чрезвычайно обаятельны и неизбежно похожи на представителей другого пола. Жизненный опыт позволяет вам ценить людей. Однако, вы часто безосновательно спорите и пытаетесь навязать свои взгляды.

Геннадий Дворов

Все предсказания двойственны. Каждый подстраивает под свои ситуации и находит в них что то приемлемое для себя. Ну а про меня и да и нет.

Александр Андреенко

Утомили уже все эти нелепицы

Любовь Мацарская

Идите отдохните или найдите лепицы

Александр Жданов

Сделайте милость. Буква "А".

Любовь Мацарская

А
Вы идеалист. Вы верите в свои убеждения и преследуете их любой ценой. Честность типична для вас. Вы ищете и стремитесь к лидерской позиции, потому что она подходит для вас;

Александр Жданов

Честность - да. Лидерство - нет. А вот мой идеализм очень часто меня ставит в гед

Александр Жданов

Спасибо! И Вам всего доброго!

Ольга

Полистала, О не увидела..)

Любовь Мацарская

О
Вы один из самых ответственных людей. Характерными для вас качествами являются терпимость, глубокое понимание и сострадание. Все рассчитывают на вас, потому что вы всегда выходите из ситуации и решаете каждую проблему. Идеальный друг - щедрый, дипломатичный, интеллигентный и обаятельный;🌹

Ольга

Взаимно! 🌺🌺🌺

Любовь Мацарская

Спасибо))

Нина Кулькова

первая гласная в имени- и

Любовь Мацарская

И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву.

Нина Кулькова

Большое спасибо, Любовь. Очень похоже на действительность...

Любовь Мацарская

Удачи вам!!!🌹🌹🌹

Vi

И и А пожалуйста🌹💐

Любовь Мацарская

И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву...
А

Vi

Все Правда, спасибо большое💐🌹

Сергей Колдаев

А согласные несут смысл

Любовь Мацарская

E

Любовь Мацарская

Прекрасно!👋

Сергей Хрулёв

А писать зачем? Вот он я.

Любовь Мацарская

E
Непрерывная умственная и физическая активность. Чрезвычайно знающий и понимающий человек. Кроме того, вы чрезвычайно обаятельны и неизбежно похожи на представителей другого пола. Жизненный опыт позволяет вам ценить людей. Однако, вы часто безосновательно спорите и пытаетесь навязать свои взгляды

Сергей Хрулёв

Спасибо большое! Давно стараюсь не спорить. Не доказываю то, что твердо знаю. Просто улыбаюсь.

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Наталья Юсупова

У меня Вы видите букву А

Любовь Мацарская

А

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Ан
Анталья*

Всё это относительно.

Vladimir Rakivnenko

С праздником Вас... В...

Колючка-Это Я)))

Добрый день)))буква Е

Любовь Мацарская

Добрый день! 🤝 E

Колючка-Это Я)))

Спасибо,кое-что совпадает.Вот только спорить не люблю🙂

Любовь Мацарская

Одинаковых людей нет,вы правы ))))

Aleksei Kovalenko

интересно - А 🥴

Любовь Мацарская

А

Светлана Бондаренко

"Е".И что это значит?

Любовь Мацарская

E

Светлана Бондаренко

Удивительно.Интересно.Многое-правда,кое-что не совсем.Свои взгляды никому не навязываю,никогда не лезу с нравоучениями и советами.Если не нуждаются в моём мнении-самоустраняюсь.Привыкла жить в тени-наблюдаю,размышляю,анализирую,делаю выводы.Но свою точку зрения отстоять могу.Не даю других в обиду.При необходимости могу постоять и за себя,и за другого.В том числе и физически.
Остальное-всё правда.И то,что во мне присутствуют мужские черты-правда.Меня с детства мама звала "командиром",а папа сначала пытался обломать,а потом понял,что размазне и кисейной барышне жить труднее и оставил свои попытки в покое.

Любовь Мацарская

Мы своим характером,да и условиями жизни ломаем стереотипы!Удачи вам!🌹

Алексей О.

Гласная,это какая *?

Любовь Мацарская

А

Pavel Arefyev

П- производное от С

Любовь Мацарская

А

Pavel Arefyev

не воображай! это не для тебя

Галина Мазяркина

У меня все на авке.

Любовь Мацарская

А

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Все так и есть....🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Рада за вас!Удачи!🤝💐

Валерий Воронов

Да..он застрелился

Любовь Мацарская

Правильно сделал...

Тамара Гончарова

Все три гласные А)

Тамара Гончарова

Согласна, хотя нюансы скорее будут, чем совпадение на 100%

Любовь Мацарская

Так и должно быть,это уже ваша индивидуальность...

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤗

Любовь Мацарская

Взаимно и вам удачи во всем!🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Юлитин

мы боги =и это всё.

Любовь Мацарская

Взгляд со стороны..... А
Мужчины, чье имя начинается на первую букву алфавита лидеры по жизни, трудолюбивы, упорны и всегда добиваются желаемого. Они полны сюрпризов, а значит, вы можете ожидать от этого человека совершенно все. Чаще всего это страстные, романтичные и заботливые натуры. Но будьте осторожны: даже не пытайтесь ущемить их мужское эго, ведь в этом случае вы играете с огнем.
В любви достаточно эгоистичны и готовы отправляться на поиски новых впечатлений даже уже будучи в отношениях, но только в том случае, если они полны рутины.

Андрей Юлитин

мы мало отличаемся от собак,если расслабиться.

Любовь Мацарская

Самое неудачное сравнение,любите,когда вас называют кобелем?Я считаю,что мужчины достойны лучших сравнений👋