Любовь Мацарская

Очень много вещей влияют на характер и поведение людей. Это знаки зодиака, расположение звезд и, как уже известно, первая гласная в имени каждого из нас. Древние пришли к такому выводу.Они верили, что первая гласная буква имени каждого дает ценную информацию о характере человека и его взглядах. А вы хотите знать о себе больше чем знаете?Пишите первую гласную имени и я отвечу...))

Ответы · страница 7
Ta
Tatyana

Т

Света Life

Люба, где справедливость ? ))))))))))

Света Life

А мне на С не сказала )))))))

Света Life

Только гласные сказала )))

Ta
Tatyana

Да? Видишь, а я невнимательно прочитала, и написала букву Т

Ta
Tatyana

А там Любовь поставила букву А.

Дима Хомяков

А

Дима Хомяков

Но,может быть это и покажется,как через чур... и всё же , что,Вы,скажете на букву-И?🤗😌🌷прошу простить меня🌷🌷🌷🌷

Любовь Мацарская

И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву.

Дима Хомяков

Но ведь в этой букве "И" есть и плохие качества?

Любовь Мацарская

Сначала в вашем списке богатство, слава и / ИЛИ любовь-на выбор...ИЛИ!

Ек
Екатерина

Е

Любовь Мацарская

E
Непрерывная умственная и физическая активность. Чрезвычайно знающий и понимающий человек. Кроме того, вы чрезвычайно обаятельны и неизбежно похожи на представителей другого пола. Жизненный опыт позволяет вам ценить людей. Однако, вы часто безосновательно спорите и пытаетесь навязать свои взгляды.

Любовь Мацарская

Совпало!🌹

Ек
Екатерина

неизбежно похожи на представителей другого пола....не очень понятна эта фраза...чем я могу быть похожа ...я достаточно женственна

Любовь Мацарская

Может спортивный стиль?И потом,я не думаю,что все должно совпадать...Не берите в голову💐

Ек
Екатерина

Я не беру в голову...я такая,какая есть...и самое главное я себе нравлюсь...и не только себе

Любовь Мацарская

Замечательно!!!

Anatoliy Kofman

А

Любовь Мацарская

А
Вы идеалист. Вы верите в свои убеждения и преследуете их любой ценой. Честность типична для вас. Вы ищете и стремитесь к лидерской позиции, потому что она подходит для вас;

Anatoliy Kofman

Я реалист с гибкой психикой и одиночка

Anatoliy Kofman

и вторая гласная Аъ

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

рад

Папина Радость

М

Любовь Мацарская

Пишите первую гласную имени и я отвечу...))

Папина Радость

Марина меня зовут)))

Любовь Мацарская

А

Папина Радость

Блин, как всё точно...но лидер я только дома))) спасибочки)

Любовь Мацарская

Удачи вам! ))))🌹

Папина Радость

Благодарю) взаимно🌸🌼🏵️

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🙂

Василий Галемский

а

Любовь Мацарская

А

Василий Галемский

я реалист мои убеждения меняются стараюсь быть честным но присутствует ивраньё умею быть и лидером и подчиняться

Любовь Мацарская

Умеете критически себя оценить,анализировать,это хорошая черта...

Любовь Мацарская

Почему бы и нет,если есть за что

Александр Харитонов

А

Любовь Мацарская

А

Александр Харитонов

Насчет лидерства это не точно,а остальное верно на семьдесят процентов

Любовь Мацарская

Вы лидер для себя,не слушаете чужих советов и имеете свою точку зрения...

Александр Харитонов

Это точно,а еще я творческая личность и альтруист

Александр Харитонов

И вам всего хорошего😉

Ирина Пашкевич

И

Любовь Мацарская

И

Ирина Пашкевич

Спасибо! Что-то в этом есть...А если буква К..?

Ирина Пашкевич

Или вернее Н..как интерпретировать имя Николай??

Любовь Мацарская

При чем тут К,гласные буквы...

Ирина Пашкевич

Ааааа...Так я и спрашиваю--нИколай или кОля ?

Любовь Мацарская

На И,как у вас,такая же характеристика...

Осень

О

Любовь Мацарская

О
Вы один из самых ответственных людей. Характерными для вас качествами являются терпимость, глубокое понимание и сострадание. Все рассчитывают на вас, потому что вы всегда выходите из ситуации и решаете каждую проблему. Идеальный друг - щедрый, дипломатичный, интеллигентный и обаятельный;

Любовь Мацарская

Конечно...))

Любовь Мацарская

М
Вокруг «М» крутится весь мир — они неизменно становятся центром всеобщего внимания и притяжения. Эта согласная буква олицетворяет материнскую заботу, уют, чуткость, любовь к природе, миролюбивый характер. Бывают нетерпеливы — если хотят чего-то, то здесь и сейчас. По-хорошему любопытные — стремятся многое попробовать, узнать, проверить на собственном опыте. В западной интерпретации «М» — прерогатива рабочих лошадок и трудоголиков, которые готовы не спать несколько суток ради своевременной реализации проекта.

Любовь Мацарская

К
Выносливость и проницательность — с этих качеств стоит начать описание психологического портрета Кристины, Камиллы, Клеопатры и других представительниц клана на букву «К». Их главный жизненный принцип: либо все, либо ничего. Берегите нервные клетки! Вы чересчур чувствительны, легко возбудимы и склонны принимать мимолетные проблемы близко к сердцу. Если кому-то необходимо выговориться, излить душу и быть уверенным, что их тайну сохранят — более надежных и тактичных кандидаток не найти. При этом сами они остаются очень скрытными и загадочными. От природы очень сексуальны, поэтому даже экс-партнеры часто пытаются к ним вернуться.

Любовь Мацарская

Л -Жизнь этих женщин сосредоточена вокруг красоты. Это касается и внешних проявлений: они тратят немалые средства на собственный гардероб, косметические ритуалы, интерьер дома, с особой любовью обставляют рабочее место. В то же время обладают и внутренней красотой — незаурядными артистическими и художественными способностями, врожденной грацией. Честные, терпеливые, щедрые. Немного легкомысленны, им стоит научиться делать верные выводы из собственных ошибок и больше их не повторять. Очень внимательны к комфорту любимого человека, делают все возможное, чтобы сделать его жизнь максимально удобной и приятной. Отличные хозяйки.

Аля

В

Любовь Мацарская

В согласная буква

Любовь Мацарская

А

Аля

В общем да, все верно, спасибо💐

Muza

а

Любовь Мацарская

А

Любовь Мацарская

Удачи вам!🌹

Muza

💥🍰🥣

Фархад Исмаилов

Ф

Любовь Мацарская

А
Вы идеалист. Вы верите в свои убеждения и преследуете их любой ценой. Честность типична для вас. Вы ищете и стремитесь к лидерской позиции, потому что она подходит для вас; Учите русский язык,гласные и согласные...

Фархад Исмаилов

А я кроме русского другого языка практически не знаю... Разве что немного английский и узбекский...

Фархад Исмаилов

Любонька, к лидерской позиции не стремлюсь.... Сколько себя помню, постоянно отпирался от продвижения по службе. Больше предпочитал был исполнителем, но у умного начальника... Наверное, потому, что очень не люблю "заставлять, наказывать, ругать, навязывать свое мнение..." Всегда удивлялся некоторым людям, которых "хлебом не корми", но разреши "командовать, давать указания"... Откуда у них такая страсть командовать?..

Се
Сергей

Е

Любовь Мацарская

E

Се
Сергей

точно совпадает спасибо

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Нина Кузьмина

и

Любовь Мацарская

И

Нина Кузьмина

Спасибо. В общем так и есть.

Любовь Мацарская

Удачи вам!🤝🌹🍹

Нина Кузьмина

И ВАМ!🍰🍵🌼

Любовь Мацарская

Благодарю!!! ))

Хохотушка Весёлая

Ю

Любовь Мацарская

Ю
Самые жизнерадостные личности. Не умеют обманывать, да и не хотят этого делать. Очень глубокий внутренний мир и развитая интуиция.

Хохотушка Весёлая

Спасибо, врать не могу... Совсем... То забываю что сказала, то смеюсь...

Любовь Мацарская

☺️🌹Удачи!!! ))

Любовь Мацарская

А

Ва
Валерий

А

Любовь Мацарская

А

Ва
Валерий

Ну где то так. Хотя давно уже не стремлюсь к лидерству. Ушёл с начальников. Наверно устал.

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Ва
Валерий

Спасибо огромное. И вам всего самого доброго.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Bc
Bcyjdfz

Ю

Любовь Мацарская

Ю

Любовь Мацарская

Вычитала,понравилось,поделилась с вами ))

Bc
Bcyjdfz

Всн наверное так. только не самая жизнерадостная. Вообще интересно.

Любовь Мацарская

Скопируйте основную часть вопроса в поисковик яндекс и найдете статью об этом

Леди Мила

Л

Любовь Мацарская

Ю

Леди Мила

Спасибо, в чем то верно, только жизнерадостности с возрастом поубавилось.👍🙋‍♀️😘

Любовь Мацарская

Все мы меняемся и не всегда в лучшую сторону )) Удачи вам!!!🤝💐😘

Леди Мила

Спасибо и взаимно!🥂🍒😘

Та
Танюша

А

Любовь Мацарская

А

Та
Танюша

РебоНо я не стремлюсь к лидерству.

Та
Танюша

РебоНо я не стремлюсь к лидерству.

Сергей

е

Любовь Мацарская

E

Сергей

Уже не пытаюсь, а детям своим только предлагаю...

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Сергей

Спасибо! И Вам удачи и любви!