Любовь Яворская

Сейчас на ТВ идут дебаты между т.н. "светскими львицами".Как Вы полагаете,обсуждайцы,нужны ли эти...нашему обществу.Которые,кроме,как напыщенности ,ничего не могут представить из себя?

Ответы
Александр Романов

Под породой «Светская львица»
Фигурирует одна что ль девица?
Мне же видятся многие лица,
Что в Гламурах «рулЯт» ягодицей.
Жаждут Славы, Богатства и Принца.
«Шопоголить» только в Столицах.
Ты затронуть её не моги.
Гонор рвётся из злобной души:
Все не стоят мизинца ноги.
И в оскале зверином клыки.
С силиконом цыплячьи мозги.
Не поймёшь, где лишь только они.
Сзади или же в «сиськах» груди.
«Шерсти нет, но одета в меха»
Жаль, пустая при ней голова…

Есть такие : с "избытком ума".
Чаще лоск показной. Мишура.
Без одежд в ней одна пустота.
Колобродит одна лишь мечта:
Всё купить за свои телеса.
Продаётся за грош красота.
И полушки не стоит Душа.
В XXI-ый ... пришли …чудеса.

Сергей Анахин

А все дебаты -чушь собачья. Обсуждения бессмысленные и тупые. С пеной у рта что-то доказывают, кричат. Жалкие ничтожные пешки, от которых ничего не зависит. Правят, нефте-газовые, бензиновые, аптечные, хлебные, дорожные, ЖКХшные серые кардиналы, которых мы никогда не увидим. А корреспондентов к ним и на пушечный выстрел не подпустят. Сотрут в порошок.

Евгения Кузнецова

самопровозглашенные светские львицы -это содержанки без ума и бразования -это не женщины а полуфабрикаты-груди и губы силиконовые ресницы приклеенные ногти накладные брови туташ парик как гнездо куринное -одним словом все сиськи и письки все переделанное !!!🤣 🤣 🤣 🤣 🌹

Бя
Бяшим

У светской львицы —дворянские корни, прекрасное образование и воспитание. А этих ...дей...известным образом появилась возможность жить получше и теперь пытаются отделаться от своего происхождения. Но как только рот открывают, по словам, по речи и истерикам себя же и выдают))))

Наталья Казаченко

А вообще откуда они взялись и кто их так назвал? Они по сути никто, дешёвки с подтяжками и силиконом. Просто наше ТВ само до такой степени стало дешёвым, что ни себя не уважают, ни зрителей. Всю помоку вынесли на всенародное обсуждение.

Вл
Влад

Светскости маловато ...да и львистости тоже ничтожно ...Вообщем ПОНТОРЕЗОВО сплошное ! Они сильны в своем жанре , но вот жанр у них микронный ...там напрочь отсутствует достоинство !!!!

Любовь Яворская

Мне не совсем понятно:почему ими занимают самое рейтинговое эфирное время?!

Вл
Влад

Навязано ...вы же ходите на канал , а таких много ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ПАСКУДНИК и не будет у них рейтингов !

Анна

Думаю их не стоит обсуждать ни на тв,ни поднимать этот вопрос тут. Им нужна реклама и шум возле имени. Так не обеспечивайте им это даже в виде осуждения

Любовь Яворская

Так,почему-то,их "пихают" всюду!Лучше бы рассказали о наших детях,которые завоевали ВСЕ золото на Международной Олимпиаде по физике и математике!Полезнее была бы передача!

Анна

Да потому что смотрят!!! Если бы никто не смотрел,даже для осуждения,то и не показывали. Я и узнаю о таком только от кого то в интернете. И то стараюсь пропускать мимо. А вы зачем то смотрите и еще и осуждаете.. сами же делаете эти передачи востребоваными

Любовь Яворская

Не смотрю.Рассказывают соседи.

Анна

не слушайте. И им отсоветуйте.

Gregory Zmievskoi

Выбросьте ящик на помойку. Я уже давно это сделал и не ощущаю недостатка в информации. А вот потока дерьма из ящика не воспринимаю.

Любовь Яворская

А как же любимая программа "Время"?

Gregory Zmievskoi

Она была любимой в советское время.

Любовь Яворская

А у меня и сейчас-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!

Любовь Яворская

Кому-как.

Лидия Семененко

это же хорошо проплаченное шоу.Львицам платят по 400 тыс,вот и выламываются,кто во что горазд,а мы бесплатно на них время убиваем

Руслан Русланов

а кому нужны разборки шаляпина со своими бабами. кому нужны кто и где переспал а артистом лет 30 назад и что из этого народилось?

Егор

да, это абзац полный, на одних каналах про голодных сирийских детишек , на других про хитрожопых куртизанок.. ОБЛОЖИЛИ😵

Александр Алексеев

Они все себя пиарят, послушаешь их - чистая ахинея, иногда даже географию путают, называя города, которых в той стране нет

Леонид Шестаков

то ли дело, один пролетарский писатель, один пролетарский поэт, один пролетарский вождь, один комментатор....

Любовь Яворская

Это Вы о Горьком,Маяковском,Ленине,Левитане?

Леонид Шестаков

а зачем больше....думать и любить всем надо одно и то же....чуть не нравится, посадить, пока не снимут мораторий с высшей меры....

ОК
Ольга Клюева

А что вы хотите, если почти все передачи превратились в шоу? Просто, наверно, надо поменьше смотреть в ящик

Виктор Владимирцев

Нужны, не нужны... Живут же и никуда не денутся. А если я отвечу, что не нужны. Вы что - их утопить предложите?

Константин Саратовцев

Хороша львица, если она сама себя ей и назначила! Мусор все это, к сожалению еще и нам преподносят.

Константин Саратовцев

А их попросту мало и делать новые дорого. Вот и полощут грязные чужие простыни.

Любовь Яворская

Им(ТВ) лень позаимствовать эту доброту в своих бесчисленных архивах? Там,ведь,КЛАД!

Константин Саратовцев

Скорее уже КЛАДбище. Многое надоело, а что-то так и помрет в архивах. Мы можем рассуждать, а они указивке следуют, значит она такая!

Любовь Яворская

Не пойму:ТВ -для нас или мы-для ТВ?

Константин Саратовцев

Что не для нас, это точно. Это заказуха властей для нашей обработки мозгов.

Га
Галина

Простите .Я никогда это не смотрю из-за расхождений их выссказываний о жизни за нас.И нашей ЖИЗНИ.

ДА
Данила Андреев

Однозначно! Пусть свой шопинг, и свои шмотки Обсуждают! Управление Страной это не Женское Дело!

Алексей Юрьев

А как же матушка Екатерина?

ДА
Данила Андреев

Таких как матушка единицы, редкость, я высказал своё мнение, женщина за рулём как обезьяна с гранатой

Алексей Дмитриев

а о чем еще наши умы забивать и отвлекать-а внутренние им обсуждать не разрешают==одно бла -бла

Григорий

не нужны, конечно, но, чтобы болячку вылечить, она непременно должна сначала наружу выйти....