Любовь Яворская

Сейчас на ТВ идут дебаты между т.н. "светскими львицами".Как Вы полагаете,обсуждайцы,нужны ли эти...нашему обществу.Которые,кроме,как напыщенности ,ничего не могут представить из себя?

Ответы · страница 3
... Рус

Нет разницы,все кандидаты в кандидаты - помоечники.

Анатолий Гусаров

клопы тоже не нужны обществу,но они же существуют...

Александр Чуваков

Те, кто ведёт дебаты, из той же стаи. Им интересно.

Любовь Яворская

Занимают МОЕ драгоценное время,в которое показали бы лучше что-то познавательное или хороший фильм.

Александр Чуваков

У вас только одна программа на аппарате?

Любовь Яворская

Нет.Этот, просто.любимый канал.

Любовь Яворская

А там есть новостные программы?Обожаю "Время"!Самая ЛЮБИМАЯ программа!

Александр Чуваков

А вы посмотрите. На любителя.

Любовь Яворская

Спасибо за совет.Попробую.

Jacov Krell

ИЗ СЕБЯ:):)???

Может быть СОБОЙ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ???

Любовь Яворская

Можно итак сказать.Спасибо за поправку.

Рахим Кадыров

Меня никогда не интересовал "светские львицы"

Юрий Логинов

А где-то надо же показать нам себя о стороны?!

Stanislav Dubrovskiy

Нужны а не нужны те кто у нас сейчас у власти

Stanislav Dubrovskiy

Затем что легче их снять будет чем этих кто сейчас у власти

Сергей Б.

а и пусть. тв канал денЮжку заработает.☺️

Сергей Остёрский

Жирик говорил: Не светская львица, а б...дь.

Понтий Пилат

не нужны, а больше говорить-то не о чем...

Любовь Яворская

Как не о чем?Наши дети занимают первые места на Международных предметных олимпиадах.А о них ни один канал не обмолвился!ПОЗОР этим каналам в лице их руководства!

Константин

Загнать бы их снег чистить лопатами

Иван Бесшапочный

Я эту ЗАРАЗУ не смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

дебаты=высокопарное пустозвонство

А.z.

Зоопарк надо когда-то пополнять.

Любовь Яворская

Так,туда бы их прямиком и отправляли!Зачем эфир засорять?!

Виталий

Раньше их по другому называли))))

Розалия Файзуллина

С Рублевки все проститутки. Я зуб даю,

Борис Вернигер

Каков"свет",таковы и"львицы"!

Любовь Яворская

Кто-нибудь из них мог бы поступить.как принцесса Великобритании:послужить в госпитале или заняться благотворительностью?Ан,нет!Для них важнее напыщенность!Внешний лоск! А ни умом ,ни воспитанностью не блещут!

Борис Вернигер

Внешним лоском выделиться не составляет труда! А ум далеко не каждой достаётся.Про воспитанность я не говорю.Воспитатели перевелись,всё больше депутаты да бизнесмены!

Любовь Яворская

А что же родители?Отсутствовали во время взросления?

Борис Вернигер

Родители строили свой бизнес или политическую карьеру на доступном для них уровне.На детей времени не оставалось,откупались от них деньгами и др.благами.Это раньше воспитанием подрастающего поколения занимались все:и семья,и школа,и общество в лице гос-ва и различных молодёжных организаций-пионерии,комсомола,досуг молодёжи был организован.Сейчас всё подчинено деньгам:есть они- и ты золотая молодёжь или светская львица.Элита,мать ети!Противно!!!

Любовь Яворская

Согласна!Сейчас в некоторых школах начинают возрождать подобие пионерии.И детям это нравится!

Василий Кротов

Люба не смотри телик.😉

Любовь Яворская

Я не смотрю.Только слушаю.Глаза заняты очередной "шедеврой"(вышиваю).А ТВ-фон.Просто,фон.