Ан
Анфиса

Рыба в духовке. Желательно сазан..почистить и распотрошить... натереть солью..дать просолиться минут 30-50. За это время жарим томатную пасту на масле с луком..ставим рыбу в духовку и готовим до полуготовности... зачем вынимаем с духовки и начинить ее жареной томатной пастой..не забудьте пасту посолить и положить специи по вкусу.. Готовить дальше.. Приятного аппетита!😁

Ответы
Александр Смелов

Дно формы для запекания смазать растительным маслом. На дно выложить тонкие кружочки сырого картофеля. Тушки морского окуня посыпать солью и натереть томатной пастой, выложить на картошку. Сверху рыбу закрыть кольцами лука. В духовку на 180 - 200 градусов минут на 40. Если в процессе запекания полить немного оливковым маслом, то будет очень вкусная корочка...

Ан
Анфиса

Спасибо..

Ali Habilaev

можно по другому берем сазан чистим перчим солим готовим салат помидорчик зеленый лук укроп затем кладем в в животик заворачиваем в пищевую фольгу можно в духовку но я предпочитаю готовить на углях 25 мин и все приятного аппетита

Валентин Иванов

Я лью на сковородку рафинированное масло, кладу сверху лук или лук + морковь, а ещё выше рыбу. Потом доливаю пол-стакана воды и ставлю на средний огонь. Чере 5 минут переворачиваю. Потом по готовности))

Ан
Анфиса

Прекрасно

Владимир Малышкин

Это конечно интересно довольно остро я предпочитаю мягкий вариант сазан в сливках конечно все надо пробовать и следить за фигурой С наступающим Новым Годом ☺️😉🤔

Игорь Пульхритудов

Пробовал, но мне почему-то судак в таком виде больше понравился, а к томат пасте я обычно чеснок вместо лука добавляю, а с ним ещё укроп, уксус и морковку

Jevgeni Vasiljev

Ставим водку и пиво в морозилку минут на двадцать. Затем вынимаем и розбааляем по вкусу. Приятного культурного употреблентя:)

Вадя С Хитровки

Я буду запекать форельку, купил тушку 3-х килограммовую. Половину засолим, половину запечём. Хочу запечь в сливках, с овощами

Ан
Анфиса

Тоже не плохо...

Рудольф Лукоянов

Настенька, учись писАть грамотно.....!😊. А то, с таким знание правил правописания ты всех мужиков распугаешь!!😌

Просто Ой,Но Не Наивный...

Долго налей в сковородку таматный сок разогрей добавь специи и положи туда своего сазана и через 15минут готов

Просто Ой,Но Не Наивный...

Просто помни в томатной кислоте все быстрее готовится даже мясо

Ан
Анфиса

Только не картошка.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну почему в кавардак пасту иди помидоры добовляешь же или фри с кетчупом ешь

Ан
Анфиса

Есть и варить - разные вещи..

Пётр Павлов

Спасибо за рецепт, но моя функция состоит только в чистке рыбы, а дальше делает жена...Может, воспользуется...

Пётр Павлов

"Нет для меня ни эллина, ни иудея..." иисус. Христос Какая разница, все национальности равны у Бога!!!.

Ан
Анфиса

Тогда не надо сравнивать.

Пётр Павлов

А что тут плохого? В сравнении?

Ан
Анфиса

Вам видней.

Пётр Павлов

Мне видней, что ничего плохого нет в этом сравнении, у меня жена наполовину еврейка...

Игорь Рябов

Я .наверно.съел штук 500 лещей.Жарил в панировке с перцем и с овощами.Все хвалили.Без всякой духовки.

Ан
Анфиса

На любителя.

Игорь Рябов

Ни чего себе=САЗАН.Я ТОЛЬКО 1 РАЗ САЗАНА ВИДЕЛ за 10 лет рыболовства.Чем быстрее готовить.тем лучше.

Ан
Анфиса

Ну не знаюю..можно другую рыбу.

Игорь Рябов

Если голоден.можно,как мы в детстве=жарить на костре на палочке.

Скорпион Иванович

Сазан, карп должен быть очень большим! Иначе межрёберные косточки весьма надоедят!

Ан
Анфиса

Я вижу вы тоже спец в этом деле.

Скорпион Иванович

Нет, не эксперт. Но знаком с этим продуктом!

Ан
Анфиса

Очень хорошо..

Владислав Кочергин

А говорят с презрением: кухарки – по-моему, самые ценные люди – кухарки и уборщицы

Марат

Перед этим сделать маленькие надрезы на рыбе, чтоб не чувствовали мелких костей.

Ан
Анфиса

можно..

Марат

Нужно.

Малик Хайбулин

Спасибо.. Сохраню рецепт - возможно пригодится к НГ. А сейчас схожу куплю рыбу

Борис Савельев

Спасибо конечно,но это для жены. Терпеть не могу томатную пасту.

Ол
Олег

Спасибо конечно за рецепт, написано так, что щас пойду готовить

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Люблю правду.

Ол
Олег

Я тоже люблю когда говорят правду

Ан
Анфиса

👍

Ол
Олег

Спасибо за общение

Ан
Анфиса

И вам.

Valeriy New

Попробовал в ... приглядку! Скажу: вкуснотища необыкновенная!

Александр Варнавский

На родине готовят сазана на коктале, во где вкуснотища

Aleksandrъ

)))))) готовим дальше .приятного аппетита .смешно смешно