Дарёна Я

В какие застольные игры будете играть за новогодним столом?

Ответы
Любовь Романовская

Я заготовила несколько. Дети на работе меня уже прозвали мэтром в шахматах)))) А я рада, что они учатся продумывать ходы на перед. Мне будет очень приятно если они будут играть лучше меня в шахматы и владеть несколькими языками.

Владимир Забродин

Можно в лото, но с бочонками намного больше и заполненными спиртным. Выпивает номер тот у кого он на карточке.

Николай Песоцкий

Буду вызывать чебзика с рогами и вилами, чтобы он указал мне путь в светлое будущее.

Юлия По

В нашей компании приняты игры "Мафия" и " крокодил". Но этот нг без компании

Дарёна Я

Печалька

Юлия По

Бывает

Access Granted

Играю

Кочевник Фотолист

Покер - когда получается

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Игра "БОЛЬШАЯ ЖРАТВА" по одноименному французскому фильму!..👍 😄

Бизсовисный Катяра

кто быстрее......упадет мордой в оливье!😂😂😂😂😂

Тамара Нечаева

Специально приобрела игру Ticket to Ride. А вообще наша любимая, можно сказать, семейная игра, это "Чепуха":)) Если не знае6те, суть ее в том, что всем раздаются листки бумаги (можно стандартный лист А24 разрезать на несколько полосок), и по порядку все пишут ответы на вопросы "Кто?", "Где"?, "Когда", "Что делали?, "Чем дело кончилось?, и "Мораль(вывод)". После ответа на первый вопрос полоска бумаги, заворачивается, чтобы ответ был не виден, и все обмениваются этими листками по кругу. И так далее. Потом все результаты кем-либо зачитываются. Обычно человеком, который лучше всех может выразительно читать. В общем, у нас стало традицией каждый раз на Новый год, когда собираются ближайшие родственники или друзья, играть в такую игру. Причем не один раз, а несколько раз подряд. Самые смешные ответы мы даже сохраняем.

Дарёна Я

О, здорово! Тоже так сделаю. Спасибо за идею!!

Бизсовисный Катяра

в салат?)))))

Владимир Базылев

Там видно будет смотря чего и сколько будет выпито

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Aziz Mamanazarov

Застольные игры?)) Петь, пить, говорить тосты))

ست
ستانيسلاوس

А мы посидим за столом, а потом на каток...

От И До!

С тобой в карты на раздевание,я выиграю

Дарёна Я

Хорошо, что мы не встретимся за новогодним столом 😉

От И До!

Зря

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в " наливай да пей "😂 🖐️ 🎄

Бо
Борис

Главное, чтобы не в настольные танцы...)

Ants

это что ж за грех такой что подарили?

Brown Sparrow

не в бутылочку и не на раздевание...

Сергей Задунайский

Вы думаете на это есть время?)

Анатолий Карпухин

никаких новых годов......пост

Анатолий Карпухин

так мы же не коммунисты......зачем нам Новый год?.....пить не за что.....счастье на оленях в мешках не развозят.....просто Рождество ждем.....до первой звезды....

Дарёна Я

А Рождество вы отмечаете с размахом?

Анатолий Карпухин

ой умираю.......вот смотри.....стучат.. открываешь дверь.....а там Христос....и как ты это будешь праздновать?....с размахом?

Дарёна Я

Вы, по- моему, не в себе, извините...

Анатолий Карпухин

а что такого?.....вот к нам приходит.....празднуем....ведь мы Его ждали!....40 дней...радуемся!

Сергей

Шашки , шахматы , картишки !!!

Адам Адамов

Все будет строго и скромно

Ёкарный Бабай

в основном в литрбол 😂