Пч
Пчелка

Мне не нужен идеальный. Мне нужен тот,кто не оставит меня ни при каких обстоятельствах.

Ответы
Кошельков Александр Алегархович

это про меня как меня жизнь не наказывала как жена не издевалась 16 лет прожили я всё продолжаю терпеть любить и прощать

Чернобривый Виталий

Правильно. Люди сходятся новое поколение выводится и оба в этом виноваты, нужно наследству подыматься.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ И ДОБРОГО УТРА НЕ МОЯ ДОРОГАЯ ПЧЁЛКА КАК Я РАД НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ - КАК УСПЕХИ В ТРУДЕ И В ОГОРОДЕ ?

Александр Ревнивцев

У НАС ПОДНЯЛИСЬ ЦЕНЫ НА МЁД ДО 400 РУБЛЕЙ ЗА КГ

Пч
Пчелка

В банке 4,5 кг это не дорого

Александр Ревнивцев

ПРОДАВАЛСЯ В ЛИТРОВЫХ ВЕДЁРКАХ ПО 350 А СЕЙЧАС ПО 690

Александр Ревнивцев

ВОТ И ВЕЧЕР У ВАС ПЧЁЛКА А У НАС ЕЩЕ БЕЛЫЙ ДЕНЬ И Я ВАМ ТАКОЕ ЖЕЛАЮ ТАКОЕ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ХВАТИТ ПОЖЕЛАНИЙ

Александр Ревнивцев

ДОБРОГО УТРА ПЧЁЛКА И С ХОРОШИМ МЕДОСБОРОМ И ПОГОДОЙ

Та
Татьяна

Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.) А если вы скажете: "все оставь меня", а вас не оставят?

Счастливый

Что бы найти такого надо выпить речку воды и съесть пуд соли! жизнь очень сложная штука.!

Счастливый

Но знайте одно что ваша половинка где то ходит и ищет вас..поэтому ищите и вы а вдруг повезет..! всех вам благ!

Николай Климов

самое главное надо правильно составить завещание и оговорить все за ранее .🤗

Пч
Пчелка

Я не претендую на ваше, а моё-это мое

Николай Климов

а вы думаете что за вами кто то присматривать в старости бесплатно будет .?

Пч
Пчелка

Может пока поживём не думать об этом.

Николай Климов

🤷‍♂️ вам женщинам проще . у вас дети присмотрят если бес помощную невестка подушкой не задушит . а мы мужчины только нужны если деньги есть .

Ви
Виталий

Таких не существует☝️ .даже всемогущий отвернётся. Стоит только нагрешить))

Та
Татьяна

Но это нужно заслужить своей любовью. Просто так мужчина не будет с нами.

Виктор Ш

Таких не бывает. Это сказки. Вредные к тому же (неоправданным ожидания).

Виктор Ш

Сами стать такой попробуйте?

Звезда Очей Твоих

😦 а если он негодяй? негодяй, который не оставит!..🤦‍♀️ Или дурак...

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ данунафиг!

Сергей Остёрский

А в песне поется - дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим.

Подрыв Устоев

Потреблятский подход... Так то любой товар за ваши деньги.

Скорпион Иванович

Тогда надо подумать, как с ним укрепить узы нерушимости!

Александр Чайка

удачи.А в обстоятельства и он может угодить.И тогда что?

Александр Чайка

если сможет а если заболеет?

Александр Чайка

другое дело.И если денег хватит.А нет ,тогда?

Александр Чайка

нет.Здоровье и нервы на нуле.

Александр Чайка

был.Почти 2 года один с парой собаки кучей болячек

Александр Чайка

мне уже нет.Так как не вижу позитива.

Пч
Пчелка

Ну! Так нельзя! Жизнь то она одна!

Александр Чайка

верно.Есть картина, глянь" смерть любит храбрых"

Леди Мила

а если сама захочешь уйти, а он пристанет, не отпустит?

Пч
Пчелка

Если буду любить, останусь 🤭

mk
maik kunin

И это главное.Остальное все проходит.Как и сама Жизнь!

Александр Максимов

А вы даёте веские поводы для того чтобы вас оставили?

Пч
Пчелка

Никому ничего не даю. Много лет одна

Александр Максимов

Видно один раз подали очень серьёзный повод??

Вера Ковалёва

где бы такого найти, хотя бы чтобы посмотреть на него

Ду
Дульсинея

а бывает сама бы рада оставить, да хрен отвяжешься 😂

Игорь Трофимов

Допустим, Вы померли. Он должен лечь с Вами в могилу ?

Игорь Трофимов

Вот, увидите сами, когда Вы помрёте, он не ляжет с Вами в могилу, он не будет глупым.