Юл
Юля

Миротворцам без выстрела желаем служить!Обеим сторонам - мира!Живите мирно!Согласны?

Ответы
Стас Васильев

нет... Тупо миротворцам нужно убивать тех, кто простых граждан воевать заставляет, а перед этим как убить, батальоном в жопу трахнуть. Войны через пару месяцев вообще не будет на земле.

Юл
Юля

Я не могу в этом вопросе что либо ответить.у меня нет достоверной информации.Твари всегда есть . жестокие.и в форме и без.Вот на западе .даже время прошло следствие и за такое обязательно придет наказание.

Стас Васильев

а вот у наз. Прав ни тот кто прав, а у кого больше прав и денег))))

Юл
Юля

Тут с вами согласна.

Стас Васильев

вот и я с теми по неволе согласен, что они правы))

Юл
Юля

)))

Се
Сергей

Нет, не согласен. Нечего нам там делать! Миротворцев - домой! Гумпомощь не Сирии, а Тверской, Новгородской, Псковской и прочим НАШИМ областям. И армяне САМИ пускай разбираются. Без нас.

Юл
Юля

Есть такие войска.по всему миру

Се
Сергей

Меня весь мир мало интересует. Меня "у нас" больше заботит.

Юл
Юля

А русские есть по всему миру и при том граждане России и теперь что?

Се
Сергей

Ну и что? Их нужно охранять? Это их выбор, пускай живут, где хотят. За свой счет.

Юл
Юля

Права у всех одинаковы

Се
Сергей

На что права? И причем здесь россияне, если миротворцев отправили в Карабах?

Се
Сергей

Хреново это всё. Ну всмысле, в принцыпе. Если раньше стремились к миру во всем мире, и считалось это нормально. То теперь везде маленькие войны... и считается это нормально

Юл
Юля

Я как то сидела вслух рассуждала и мне сын !говорит!!!войны были всегда!

Се
Сергей

Но, ведь не важно что было всегда, важно кто мы и куда идём.

Юл
Юля

Если бы так.то мараторий был бы на пр -во оружия

Се
Сергей

Будет то что захотят "семьи" ставящие правительства у власти различных стран. Но нам всё равно нужно не забывать кто мы и чего хотим

Юл
Юля

Те не нам решать что с нами будет?

Се
Сергей

Ну, почему так писсеместически? История знает не мало случаев когда народ ставил народную власть. Вовку Ульянова тоже в 19 лет поймали и сказали как пацан, - куда ты на стену прешь? На что молодой Ильич грит, - так стена-то гнилая, пальцем ткни провалится

Максуд Давронов

Я на сто согласен, этого должны были думать индюки давно, но жаль недо люди этого понят не хотят пока их не истребляли.

В М

Миротворцы - это заложники политики. Пример Сирия. Одна из древнейших стран. Она была и во времена Вавилона.

Юл
Юля

Образное сравнение а если он нержавеющей?

В М

Нет ничего нержавеющего. Это должно быть железо 99.99999 процентов чистоты. (Работаю на кафедре "Материаловедение.."

Юл
Юля

Хорошо.вы спец .не спорю .выясняю.не по специализации а по последствиям

В М

Прогноз озвучивать .. сами понимаете.

Юл
Юля

Неа

Кс
Ксения

Все ж знают что без потерь не обойтись...а как же вертолетчики? которые погибли до прибытия миротворцев!

Юл
Юля

Неправда много стран ее уважают.китай дружит Индия тоже друх.так сто уже не 99

Кс
Ксения

Азиатские и восточные страны конечно же можно только поклониться от радости)

Юл
Юля

)))Ладно ,Ксюша,решаем здесь глобальные проблемы)))а спать никто не отменял)

Кс
Ксения

Взаимно чет спать охота дуай в следующий раз о другом что ни будь нуууу эту политику)))

Юл
Юля

Давай!)🌹

Телефонист Вася.а

Отличное пожелание, к сожалению утопичное.Не бывает мира под охраной чужих штыков.Только перемирие.

Юл
Юля

Спасибо.много настроенных ответчиков злобных.обзывать стараются

Телефонист Вася.а

Я из страны перманентно воюющей.И знаю, как дорог мир.Даже перемирие.Все " жаждующие" крови- идиоты не нюхавшие пороха.

Юл
Юля

Я тоже

Геннадий Коновалов

Я не в праве судить Армению и Азербайджан, но пусть остановится это безумие.

Юл
Юля

Речь не только о них

Геннадий Коновалов

О миротворцах. Всем добра

Юл
Юля

И вам .вы в горячих точках не были?

Маруся

И как всегда, Мир спасают- русские мужики!!!! Только бы живыми все остались!!!!

Маруся

?)

Юл
Юля

Мне очень жаль погибших.у них есть матери жены дети.

Маруся

Да, мне тоже, очень жаль, я всегда думаю, Боже, как жена и мать переживет это?????

Юл
Юля

У тебя военные в семье есть?

Маруся

Да, в запасе слава Богу!!!!!

Алексей О.

Нет.
Вообще их там быть не должно.
Дома они должны быть, в России.

Алексей О.

Есть такое.
Но они теперь там навсегда.
Выбить их мог только СССР.

Юл
Юля

Все осталось по прежнему.или Иран бы выдвинулся.поэтому так.Закавксзье не тронуто

Алексей О.

Хорошие темы поднимаешь.
Формат сайта токуа не совсем удачный под них.

Юл
Юля

Может быть но тут все темы поднимают.не только об озабоченных)

Алексей О.

Эт точно.

Ко
Космополит

Спикеру парламента Армении набили морду.Уже один пострадавший.

Юл
Юля

Охрана должна быть от буйных

Ко
Космополит

Но уже.

Юл
Юля

Законы для кого?

Ко
Космополит

Но уже процесс не мирный.Так что все согласны жить мирно,кроме армян.Но ерунда ведь.

Юл
Юля

Да.пусть успокоятся все

Ко
Космополит

Наивность не порок.

Юл
Юля

Им прикажут успокоиться

Ильдар Z

Согласен.Лишь бы для нас это не стало очередной горячей точкой.

Юл
Юля

Как?она уже там давно

Ильдар Z

Кто там давно? Вы про что?

Ильдар Z

Для них да,но для надеюсь не станет.

Соболев Валерий

вы значит против всего плохого, за всё хорошее правда?

Юл
Юля

Поделись сложностями?)

Соболев Валерий

вам ещё рано, ваше сознание ещё на уровне младшей группы.

Юл
Юля

Я быстро развиваюсь)

Соболев Валерий

ага, развитие по вопросу видно...

Юл
Юля

Рентген ты из себя строишь)

Игорь Дормидонтов

егде тогда на халяву пострелять и безнаказао?

Олег Кочетков

А кто оплачивает этих миротворцев?

Дэ
Дэн!!!

Да пусть перебьют друг друга...😎

Юл
Юля

))))

Дэ
Дэн!!!

🙂
🙃

Юл
Юля

В одном диалоге улыбаюсь только)

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷Пошел бай....добрых снов!!!

Юл
Юля

Бай)я уже )

Константин

Распустить их всех да и всё...

Александр Фомичев

не получиться.к сожалению.

Юл
Юля

Почему

Александр Фомичев

миротворцев зачем посылают?

Юл
Юля

Развести стороны и наблюдать за перемирием

Александр Фомичев

воюющие стороны.

Мохарям Ханипов

АМИН ПУСТЬ ТАК БУДЕТ

Андрей Панин

миру мир,писув-пис