Агния Сварогски

"Зачем деревья клонятся к земле? И опускают ветки раз за разом ниже? Наверно, чтоб взглянуть на нас поближе, Слегка погладив нас по голове". Так думала я год назад, а теперь думаю - это для того, чтобы мы кланялись этим вековым великанам, проходя под их ветками. И все же. Зачем деревья клонятся к земле?

Ответы
Во
Володя

По мере роста дерева нижние ветви у него отмирают, ветви это средства общения, А тянуться всегда легче чем наклонятся.

Агния Сварогски

спасибо

Андрей Друг

тяжко им...хочется к "матушке"

ვასო წილოსანი

чтобы приласкать маму

Агния Сварогски

)))))) красиво сказано