L….

А Вы тоже делали пирожное из печеньки, намазав сливочного масла и сахара?

Ответы
Вячеслав Поливин

Круче! В детстве дедушка, что бы не заморачиваться с завтраком придумал для меня блюдо под названием "Мутинка"
РЕЦЕПТ:
2/3 большой чашки чая
Половина пачки печенья
Столовая ложка с верхом сливочного масла
Сахар-песок по вкусу.
Все это перемешивалось и съедалось перед детским садиком.
Похудеть удалось на 55 году жизни!😂 🤣

L….

😂👍🏻

Ирина Козлова

Конечно! Только без сахара. А ещё, когда торты пекла, оставшийся крем смешивала с крошкой от коржей и тоже намазывала на печеньки. Было вкусно.))

Александр

Есть авиационный торт. Мы делали его в летной столовой. На белый хлеб мазали масло, потом сыр, а сверху шоколад - м-мммм! С чаем, лучше не бывает.

Телефонист Вася.а

Тюремный тортик.за неимением печенек засохшие крошки от хлебной пайки,масла нет,пойдет и маргарин,ну без сахара не обойтись.тоже ничего.

Владимир Усачев

Очень вкусно. Особенно если масло очень мягкое уже, а печенье типа "Юбилейного". В нашем детстве это было одно из самых вкусных.

Sergei Kaminski

....печенька!!...а просто кусок черняшки политый водой и посыпанный сахарным песком, слабо....вот это " любительское" пирожное...

L….

👍🏻

Ма
Марта

А картошка-лучше! Измельчить печенье,добавить сгущенки и масла,затем какао ,перемешать ,налепить картошек и -в холодильник!

Rafail Kanyukaev

Это был торт, самодельный, в са выдавали масло сливочное, печенье, яйцо, сахар, из всего этого сооружали торт

L….

Яйцо??? Торт с сальмонеллой!!!??? Отважно

Rafail Kanyukaev

Яйцо варёное. Использовали желток

Мира Донна

мне больше нравился наш старый питерский ржаной хлеб круглый - корочку теплую с солью и чесноком))

L….

Даааааа

Владимир Лебедев

Это жена любит такое, а я такое не ем. Но я толстый, а она нет. Наверно, я неправильно питаюсь.

Пу
Путник

из куска хлебы, сметана и сахар. а попозже, в горах, мороженное из арбузного снега и сахара))

L….

Да)))) и со сметаной

Владимир Лукашев

Было в детстве. Иной раз и сейчас намажешь хлеб маслом и сахарку. Вкуснотища! Вкус детства.

Ильдар Тайчинов

да ивкуснее деликатеса нет если еще вместо сахару намажеш мед или варенье

Егор

Туда надо добавить грецких орехов и немного коньяка потом в холодильник

Дмитрий Ельцов

зачем из печеньки. из белого хлеба. солдатское пирожное у нас называлось

Слава Белов

делали на мололетки ещё сгущёнка орехи вобщем фаршмак тор называетьбся

Тамара Лемберг

Я намазывала на кусок белой булки масло и крошила шоколадную конфету.

Би
Бирюк

Не из печеньки, а из кусочка хлеба. Белого. А из черного - чернушку.

Олег Соколов

Делал, в Военной Академии, кроме сахара и хлеба ничего не было...

Людмила Никитина

ьез сахара и леб водой намочишь и с сахаром! ууууууууууу вкусно