Невеста Октября 💜

Вышло уже 3 серии мультсериала "Простоквашино" и... А как Вам понравились новые серии? Лично я не смогла досмотреть даже 1 серию, а посмотрев детальный разбор серии, напрочь отпало желание вообще смотреть этот мультик дальше.
' 🖼

Ответы · страница 3
Костя Кабанов

Вы еще смотрите мультики? 😨

Невеста Октября 💜

Смотрела, смотрю и буду смотреть.

Невеста Октября 💜

Любитель.

Невеста Октября 💜

Чё ржешь, дебил

Musk Therapy

Не люблю мультики и не смотрю.

Ел
Ельна

не понравилось. герои не те...

Илья Андреев

Привыкли мы значит к хорошему, да? 😂😂😂 То не то, это не этак. Ничего не напоминает?))) То ли дело в Советском Союзе то было и мультики другие, и фильмы хорошие)))) Всегда ценим то на чём выросли))))

Илья Андреев

А я нынешние мультики и не смотрю толком))) Но тоже ценю вещи и нравы своего детства)) Даже ножи дома до сей поры советские на кухне, вот это сталь! Не то что сейчас)

Игорь Фолимонов

Если честно,не смотрел ещк

Валерий Кривич

у тебя нет чувства юмора

То
Топтыгин

А что ты там нашлаа?? 🙂

Невеста Октября 💜

Эм... Вы о чём?

То
Топтыгин

Что в детальном разборе показали ?? 🙂

Невеста Октября 💜

Персонажей превратили в инфальтильных дебилов, сюжет как решето, плоские шутки о селфи/компьютерах/гаджетах, и вообще явно не рассчитаны на детей, элементарное неуважение создателями ни каноничной картины, ни зрителей.
Это так, вкратце.

То
Топтыгин

Так это уже современные серии?А старые ,тоже всё так плохо??😮

Невеста Октября 💜

Э... Вопрос как бы был про Н-О-В-Ы-Е серии...

То
Топтыгин

Всё, разобрался !😊Да ну а что ещё ждать от мультипликаторов -современников😒

Петя Васечкин

может вы уже выросли?

Невеста Октября 💜

Ахахах, нет.

Роман Ледяев

рекомендую хентай!

Невеста Октября 💜

Лол, а кто сказал, что у меня плохое настроение?

Роман Ледяев

ааа, это твое нормальное состояние?)

Роман Ледяев

а что будет, когда оно у тебя испортится???

Ми
Милая

Вышло? Ему же 100 лет

Невеста Октября 💜

Весна, 2018-го, новые серии.

Sh
Shaxnoz

Ещё не смотрела

Olivka

Не смотрела

Olivka

Даже не знала что до сих пор его снимают

Николай Сурков

ТО ЖЕ САМОЕ

Мурат Медетов

Я не в том возрасте что бы смотреть мультфильмы, в детстве любил этот мультик.

Юлия

Что не так?

Невеста Октября 💜

Всё не так. Начиная с рисовки и заканчивая характерами персонажей.

Ziama Fradkin

Старости.

Невеста Октября 💜

И что?
Вопрос-то про Н-О-В-Ы-Е серии.

Ziama Fradkin

Тему пора менять там много совка.