Марина

Не желайте плохого в ответ на обидные речи. Вы прощайте людей. Жизнь гордыню по своему лечит. Нам с небес посылает пилюли святая аптека. Эффективное средство- в себе сохранить человека.

Ответы
Оксана Шункиева

Мариша, ты-философ!

Оксана Шункиева

Так держать, Мариша! А сколько у тебя детей и сколько им по возрасту?

Марина

Старшему сыну 24. Доче 20

Оксана Шункиева

Ну ни фига се...Ты такая молодая и дети такие взрослые...классно!

Марина

Да милая. Сын тренер молодежной сборной дочка в меде учится

Оксана Шункиева

Ты и твои дети-умнички! Дай Бог вам счастья, любви и настоящих богатств, каких сами пожелаете!

Елена

👍🌷

Марина

🌹🌹🌹

M Xxxl

DA NU

Ве
Веселый

Да

Марина

😊