Эля Абдурашидова

12 лет это какая годовщина например(железная серебрянная ,золотая)?

Ответы
Кулаков Андрей

12,5 лет свадьбы - Никелевая свадьба

Никелевая свадьба - второй по счёту "неполный" свадебный юбилей. По русским обычаям она празднуется через 12,5 лет, но вполне допустимо отметить её и на полгода раньше - в 12 лет. Символика годовщины 12 лет свадьбы подобна символике жестяной свадьбы: сверкание никеля указывает на необходимость освежения блеска отношений. Соответственно, тема подарка на 12 лет свадьбы очевидна - дарить следует блестящие никелированные изделия - например, посуду.

Аликпер Агакишиев

никакая...но все же условно...назовем ее "Чайная"... и пусть вам друзья и близкие дарят чайные принадлежности...сервизики...хороший чай..и сладости...можно красиво отсервировать чайный стол...добавить хрустальные рюмочки и разливать в них коньяк или вкусный ликер...а муж вам подарит - чайные розы...

Кондратьев Андрей

12 лет Никелевая свадьба Празднуется узким семейным кругом. В качестве подарков можно преподносить ювелирные изделия

Tanya Ignatenko

это полный оборот по восточному гороскопу, начнется новый виток отношений

Марина Попова

Не помню какая, но явно не серебряная (25 лет) и не золотая (50 лет)😊

Любовь Долгих

никелевая. предупреждают молодых поддерживть блестящую форму

Светлана Коротких

Это счастье ВЗАИМНОСТИ.. а как её назовут разве важно?

Виктор Малышкин

Эля, 12 лет совместной жизни - это никелевая свадьба.

Эля Абдурашидова

Спасибочки буду знать что дарить людям на их годовщину

Максим Уколов

В Гугле узнай, я знаю, что 27 лет это Красное дерево.

Aivars Saldais

Я думаю , она сочетается с алюминевой годовщиной .

Юрий Малиновский

Это крах семьи и выход в другую плоскость жизни!

Максим Исаев

Зодиакальный цикл..по вашему мущель жас.

Лариса Аколбекова

Это первый виток жизни мущель жас.

Викентий Ахтареев

это просто дюжина.. я так думаю

До Г

А теперь по существу вопроса

До Г

Разница не принципиальна

Эля Абдурашидова

Ясно,понятно

До Г

ваша степень ответственности оставляет желать лучшего

Эля Абдурашидова

Тогда всего вам хорошего

До Г

ваше поведение не соответствует моим ожиданиям

Андрей Пашнев

Это смотря чего годовщина...

Эдуард Елсуков

не в годах счастья а в любви

Евгений Гусаков

Незнаю, я только 8 лет женат

Олеся Волошина

Шелковая (никелевая)

Светлана Ч

Никелевая свадьба.