Вечность

Я раз попал на опрос на улице там спрашивали Вам нравиться Минет, я ответил если зубов бы небыло то почему бы и нет, а репортёр спрашивает,а зубы чем вам мешают,я ответил, мало ли что в голове у того кто делает, могут и откусить наследство, на что он усмехнулся и сказал вы берёте крайности на что я ответил ну да потом пол менять спасибо?

–5
Ответы
Яна

Мне почему-то тоже всегда этот вопрос интересен был. Особенно я удивлена беспечности нынешних мужчин, которые доверяют своё достоинство незнакомой встречной.

Яна

Меня родители этому не учили. Не прошу, не завидую и помогаю слабым

Вечность

А меня учили всегда чем я благодарен

Яна

Прекрасно

Яна

🙏

Нерасторопная Женщина

Вот хорошая идея. Почему-то никто ещё до такого не додумался.

Вечность

Случаи были и много

Нерасторопная Женщина

Вы знаете такие случаи?

Вечность

Их тьма гляньте на ютубе