Петр Васильев

В субтитрах на первом канале прочитал: за день зафиксировано 34 325 тысяч заболеваний ковидом... Как вам это ? В былые времена всю редакцию во главе с директором выгнали бы.... а сейчас?

Ответы · страница 3
Ку
Кукулькан

кому нужны эти цифры вообще!?

Петр Васильев

34 325 тысяч - это 34 миллиона! это же раздолбайство, пишут и сами не читают, придурки....

Леди Мила

🤦‍♀️безграмотность рулит

Петр Васильев

Безграмотность, помноженная на раздолбайство!🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что выгнали бы ? За правду ?

Петр Васильев

за раздолбайство! 34325 тысяч - это 32 миллиона.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит приписки ? Я сама болела короной , была дома и в первый день начали звонить из здравотдела , меня занесли в список заболевших , потом получила официальное письмо или у вас нет ?

Лю
Людмила

Вы привились с любимой,Петр?

Петр Васильев

я привился естественным способом путем перенесенного на горбу ковида - самые натуральные и оригинальные антитела! вот только тяжело дается такая прививка....

Та
Татьяна

Это еще заниженные цифры.

Петр Васильев

34 325 тысяч = 3 4325 000!!!

Светлана Ахмедова

А чему Вы удивились?

Александр Мамедов

вот хороший вопрос для Светы.Она прямо воспряла

Петр Васильев

34 325 тысяч = 34 миллиона триста двадцать пять тысяч!

Светлана Ахмедова

А...поняла....не заметила сразу....Мне должно быть стыдно, ведь я по образованию математик

Андрей Григорьянц

Ну да прямо в суд...

Андрей Григорьянц

Аааа мне пофиг я привился...

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🤷‍♂️

Осеннее Настроение

...