Ни
Никто

Мужчина и женщина живут на планете Земля давно... По состоянию на сегодняшний день должны создать семью и должны формировать общество соответствующее современным требованиям. Но в реальности получается что почти девяносто процентов не соответствует и государство пытается исправить ситуацию. Только власти смотрят на ситуацию со своей тёплой конуры... Это означает что смысла нет в правильной жизни!?

Ответы
Татьяна 🇷🇺

Если не будет правил и ценностей как узнать что правильно,а что нет?

Максим Jw

...