За
Зараза

В мужчине меня привлекают пять качеств: мужественность, строгость, умение сдерживать обещания, юмор и забота.🤗😘

Ответы
Александр Сгибнев

- Наиболее перспективным источником энергии является реактор холодного ядерного синтеза (ХЯС), например, по схеме итальянского инженера Андреа Росси, работающего на никеле. Энергоотдача топлива, того же никеля в ядерном цикле, в миллион раз выше, чем у химического топлива, то есть 1 кг никеля в режиме ХЯС выделяет энергии, как 1 миллион кг бензина.

Хэ
Хэнк

Это хто тута про строгость говорит? Держите меня трое,ой не могу ))) да ты сама кого хошь в бублик закпутишь,не скромничай,не надо,а то поругаю))) ПРИВЕТ!!!

За
Зараза

Привет))))

Хэ
Хэнк

У нас дождик,наверное скоро грибы полезут из земли,как грибы.)))

За
Зараза

У нас туман и снег ))грибов пока не придвтдется ))))

Михаил Купцов

А меня в женщинах только два: чтобы можно было о чём-нибудь с ней помолчать часов пять к ряду и не мешалась на кухне, когда я готовлю для семьи снедь.

Га
Галым

Ну строгости во мне немножко не хватает.. Что же касается мужественности нигде оказывается не нужным....

Александр Максимов

Нет , не дождётесь, замазке нужен большой зараза, назвались груздем, добро пожаловать....

Гарик Некрасов

меня в женщинах привлекает красота,тактичность😀 и богатое наследство

Владимир Кержаков

Доставило, особенно сдерживать обещания. Без проблем будем сдерживать.

За
Зараза

))

За
Зараза

Благодарю за цветы ))

Иг
Игорь

Это пять разных мужиков. Всё включено редко попадается.🙂

За
Зараза

))

Гульзада Акбердиева

это привлекает всех женщин, добавить нечего, все перечислено

Владимир Ракивненко

А меня в женщине - женственность, простите за тавтологию... ))

Телефонист Вася.а

Можно объединить"ответственность",ну кроме чувства юмора..

За
Зараза

))

Ол
Олег

А меня в женщинах только жопа и стройные ноги!

Ми)(Рютыч Хам

Я я я я я блин так я для вас идеальный вариант

Ми)(Рютыч Хам

Не ну началось как только пришли к выводу что это экран так сразу выгораживаться

Ми)(Рютыч Хам

А язычок то шаловливый, да и раздвоенный )

За
Зараза

Да )))

Ех
Ехидна

И каков Проходной балл? Два из пяти прокатит?

За
Зараза

проходного балла нет ))

Ех
Ехидна

Ясно, не поступил...

За
Зараза

))

Wo
Wolf

что даёт взамен женщина, требуя равноправия?

За
Зараза

а кто требует равноправие ?

Wo
Wolf

Обычно, бабы именно и требуют равноправия. Лезут во власть и правящие структуры.. Плюс им государство расположено благостнее..

За
Зараза

))

Людмила Семенова

А щедрость? Жадный мужчина - уже не мужчина!!!

Ракиб Расулов

ок а мне твои красота попы и груд и ходьбы

Леонид Шестаков

под это описание, подойдёт и женщина...

За
Зараза

))

Анатолий Терещенко

Не хило.Будьте и Вы взаимны к мужчине.

Марк Аврелий

Какой то очень идеальный получился)

За
Зараза

))

Марк Аврелий

Таких перестали выпускать уже, это старая марка, сейчас увы таких не делают..)