Legião Dos Sábios

- А что такое политкорректность?
- Это - когда вы не хотите задеть чьих-то чувст и высказываетесь непрямо. Ну, например, вместо того чтобы сказать "Мой начальник - пидор", вы говорите "У моего начальника наверняка есть бойфренд".

Ответы
Егор

Или когда вам серут еа голову .вы говорите мне несколько дискомфортно

Михаил Куликов

В наше время-нашел молчи.потерял молчи.Скажешь правду -не оберешься.

Татьяна Ежелая

Это когда коректируют не туда.Прицел сбит

Ви
Виолета

Что то в этом духе😂😂😂😂👍

Legião Dos Sábios

Главное - в духе! )))

Фе
Фембот

Ну или что он слаб задним числом

Терко Павлик

просел на кардан

Legião Dos Sábios

эвфемизмы

Терко Павлик

а вы знаете кто такой кошачий экзорцист ?

Чеслава Дашкевич

🤔 😮 👏 👏 👏 😉

Наталия Федорова

👍 😃 😃 👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 😄 👋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так они счастливы !!!!😄 😃

Legião Dos Sábios

Под глюком они! ))) Wir brauchen kein Glück!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а разве таких мало в России . особенно среди высшего офицерского состава ?

Legião Dos Sábios

Очень мало - один на тусячу, зато в Бундесвере один на сотню.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в Бундесвере не скрывают .