Римма Хайбулина

Как сделать,чтобы один дебил перестал мне писать в вконтакте одно и тоже "опять ты,опять " надоело уже,честно! У меня уже неравный срыв начался из-за него!

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А блокировать можно или у него может триста страниц? Был у меня такой придурок нашел по ссылке я блог веду не понравились мои комментарии на еще одном канале

Римма Хайбулина

Я его блогировала,он как заведеный одно и тоже пишет

Ду
Душа-/-Ввысь

Левых страниц наделал что ли видать. Модераторам писать наверное без толку от них обычно стандартная отписка. Может припугните что якобы были в полиции

Остап Бендер

убраться из контакта. Я лично этим юношеским сайтом не пользуюсь да и у нас он в Украине официально запрещен

Римма Хайбулина

А у нас не запрещен

Остап Бендер

Я бы то мог зайти через ВПН но там у меня нет никаких контактов ни знакомых там одни школьницы тусуются, неинтересно

Владимир Вельский

Перестать реагировать - недоразвитые любят "мягкие пищащие игрушки", а игнор для них как серпом по .. 😁

Ли
Лида

Есть здесь такая функция "Пропустить>>"- в таких случаях пользуйтесь ей, не отвечайте, он отстанет!

Римма Хайбулина

Я уже так решила

Ли
Лида

Прекрасно! Желаю удачи!👍🌸🌸🌸

Римма Хайбулина

Спасибо!

Z*
Z *Ирина*

Вы про сайт ВК? или про сайт обсуждай? Тут отлично работает ЧС.
И в вк тоже работает ЧС.

Z*
Z *Ирина*

Наша жизнь для того, чтобы быть счастливым. Если вам кто то мешает быть счастливой, то уберите того, кто негативит из своей жизни. 😁👍💥

Римма Хайбулина

Про вк

Z*
Z *Ирина*

Даже в вк. Если вы не будете сами обращать внимание на него, не отвечать ему, сделать вид, что его не видно, вычеркните из своей сферы, делайте вид, что его просто нет.. и он сам отвалится.

Римма Хайбулина

Ну я даже комментарий написать не могу

Z*
Z *Ирина*

В этом случае ЧС выручит.

Igor Fedaev

По моему вы просто дрюкаете нам мозги , нет ни какого маньяка ,!😊

Римма Хайбулина

Вам?! Что за бред!

Римма Хайбулина

Это он мне дрюкает ( и что за слово такое странное,никогда не слышала о нем)+

Римма Хайбулина

!!!!

Igor Fedaev

Вы уже об этом писали не однократно , а действий не предпринимаете , вот и наталкивает на мысль !

Солнечная Сторона Тени

Никто её не дрюкает))Привлекает к себе внимание, только и всего)) кароч, рисовщица она))

Igor Fedaev

Ну и зря , вполне себе привлекательная женщина !☺️

Татьяна Тышкевич

Зря нервничаете. Ответили бы "да! И снова я! 😅". Отстал бы. 😁

Дядя Миша

"Вконтакте" тоже можно блокировать надоедливых!

Владимир Кириллов

Левые контакты несложно блокировать.

Остап Бендера

а автобус почему мимо проехал?

Римма Хайбулина

Не знаю

Николай Верниковский

в чс его. заткнётся.

Римма Хайбулина

Он все равно лезет! Когда его уже выкинут из контакта

Николай Верниковский

опять в чс.

Ма
Марк

Для этого есть ЧС

Де
Денис

Найди его, и убей

Римма Хайбулина

Долго искать

Де
Денис

Ну а что делать, нервы то надо восстанавливать

Лариса

Закройте личку.

Прохор П

А ЧС там нет?

Я Мы

В ЧС его

Ал
Александр

Чс