Ма
Марс

Если украинец угрожает убийством еврею то еврей пообещает русскому деньги за убийство украинца и продаст гробы обоим недорого.

Ответы
Не
Нелли

Украинец начал убивать не евреев ,а русских.

Не
Нелли

А сейчас украинцы хотели продать Крым Америке под военные базы.

Ма
Марс

Не украинцы а еврейская элита Украины хотели там иметь запасной вариант и Путин им помогает в этом. Вспомни что игил чуть было не захватил Израиль пока Путин не послал войска в Сирию

Не
Нелли

Может вы в чем то и правы , но не во всем

Ма
Марс

Все на поверхности откройте разум свой . Главные пропагандисты в России евреи

Не
Нелли

😁🤷‍♀️