Lana =======

Если я чего-то не знаю, то не стесняюсь в этом признаться. Человеку не дано все знать. А Вы признаетесь или строите из себя умника даже там, где ничего не смыслите в той или иной области знаний?

Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спрашиваю всегда, если мне не понятно)) даже если это выглядит глупо, пофиг))

Характер- Не Подарок

В таких случаях говорю- Ты начальник, я - дурак! Как скажешь, так и будет!

Характер- Не Подарок

Чего зря копья ломать! Копья ещё пригодятся! Мало ли, мамонта нужно будет завалить))))

Lana =======

Мамонтов пусть мужская половина валит. Хотя, где сейчас такого найдёшь. Вымер с последним мамонтом.

Светлана Бубнова

Мне не стыдно спросить - если не знаю и переспросить - если не поняла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда не строю. Все знают только дураки, или думают, что все знают

Маша

И не пытаюсь. Либо сама ищу информацию, либо спрашиваю. Так проще

Маша

🍒

Евгений

я с тобой согласен Каждый настроен на свое Не расстраивайтесь

Ав
Автор

есть такие олени...везде со своим авторитетным мнением лезут

Лариса Новожилова

а чего изображать то? я просто пропускаю вопрос, если не знаю

Виктор

признаюсь, но могу и попробовать логически поразмышлять😁

Сергей

если не знаю, то так и говорю. нет смысла обманывать себя

Юр
Юрий

Если я чего то не знаю,то не стесняюсь об этом спросить!

Татьяна Морозова

признаюсь даже с удовольствие себе и тому кто знает...))

Борис Алиев

Не строю, а люблю у людей поучиться тому, что не знаю.

Борис Алиев

А как иначе не остаться на всю жизнь дураком и невеждой?

Яду Хари

Человеку даётся возможность узнать Кто есть знание.

Далеко Не Идеал...увы(

Умника не строю. Признаваться во всём всем не стану

Алёна Клочкова

Наоборот,не буду отсвечивать.ни к чему позориться.

Ил
Илья

признаюсь, не строю из себя умника и прочее прочее.

Баба Яга

Лучше спросить один раз:))) чем всю жизнь мучаться

Саша Горов

Нет ничего зазорного...спросить если не знаешь...)

Константин

Ввязался в спор! Побеждай даже если и не прав :))

На
Наталья

Ой. Как лестно. Сергей Черников за меня вступился. Только предупреждаю- я умная, но неряха 😂

Сергей Черников

У каждого человека есть свои недостатки.

На
Наталья

😂😂😂😂😂Спасибо что Вы относитесь к этому с пониманием😂

Константин

Лихо ты всех святых приложил

Константин

Кто был до нас. Находка в алмазной шахте.
347 637 просмотров 26 мар. 2022 г.