Юл
Юлия

Загадка: У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади жену, надоедливых детей и собаку-засерю.. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не бемпокоил. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься, вытираться, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.. Что за портал?😜

Ответы
Сысо Александр

в этом портале я сам кроссворды по часу разгадываю потом ноги не идут супруга говорит сиди за столом или на диване пробовал - не интересно вот в чём разница там ведь неудобно ан нет сижу

Фи
Фигаро

— Постучитесь в гробы и спросите у мертвецов, не хотят ли они воскреснуть, и они отрицательно покачают головами.“ - Артур Шопенгауэр.

Ев
Ева

браво, Фигаро))))))))))))))

mk
maik kunin

Это скорее не портал. А просто уединение в тишину От дневной суеты и беспокойства дня!

Вадя С Хитровки

Может, уборная - туалет? У меня тоже, бывает, ноги затекают, когда сижу на "белом коне"

Юл
Юлия

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Когда мужику становится плохо , то он непременно спешит обратно.

Юл
Юлия

👍

Андрей Мацнев

🤣👍 "Окно в Париж"😁 "Дверца в каморке папы Карло"😁

Юл
Юлия

😅👍

Андрей Мацнев

Мааааленькая страна, мааааленькая страна…
Там, где душе светло и ясно, там где всегда весна😁

Юл
Юлия

😁👏👏👏

Игорь Диг

Присоединяюсь к большинству мнений... Туалет...😁

Игорь Диг

Наверно уже никто. Страх сдерживает

Юл
Юлия

ну почему,? Россия думает!

Игорь Диг

а другие?

Юл
Юлия

Другие тоже, кто сдерживает , кто -то распыляет,,

Игорь Диг

борьба за место под солнцем..... и каждый хочет там где потеплее Очень давно, мне снился сон... Райский сад. Я до сих пор помню этот сказочный сюжет

Александр Андреенко

Видимо, туалет - и ваше самое заветное место.

Пётр Ермаков

Приёмный отдел психиатрической клиники....

Ша
Шамсуддин

🖼

Юл
Юлия

😁

Ле
Леонид

Я такой портал посещаю в утрение часы)))

Юл
Юлия

😅

Ал
Алексей

раньше на печи лежали лежебоки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ванная комната или туалет)))

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

За борт ходишь?

Дядя Миша

Под окнами справляю. Фотку показать? 🤭😂🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееее

Дядя Миша

Ну ладно ... вижу ты поверила.

Игорь Николаевич.

Домашний личный кабинет!

Сергей Пучков

а я живу в этом мире!

Юл
Юлия

✊

Филиппов Сергей

дверь в ванною. )))))

Юл
Юлия

😁👍

Филиппов Сергей

удачи вам )))))

Юл
Юлия

Взаимно!

Алексей Неважно

Сортир видимо🤣🤣

Егавар Митасов

Обсуждайка 🤪

Юл
Юлия

😁👍

Владимир Кержаков

Обсуждайка

Юл
Юлия

😅👍