Светлана Давыдова

Кто для Вас Ваши родители? Пример для подражания? Часто ли вы им звоните, навещаете?

Ответы · страница 2
Анна Насырова

Мои родители это для меня самое важное. Я всегда хотела быть доброй в маму и так же любить и работать как папа. Звоню каждый день

Игорь Фока

МОИХ РОДИТЕЛЕЙ УЖЕ ДАВНО НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ, ДА И МНЕ УЖЕ 81год, НО НЕТ ТАКОГО ДНЯ, ЧТОБЫ Я НЕ ВСПОМНИЛ РОДИТЕЛЕЙ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Светлана Давыдова

Надеюсь ваши дети так же благодарны и вам.

Анна Егорова

мои родители - это почва на которой я цвету..это основа моей жизни..моё благославение, мотив той песни,что со мною всю жизнь мою.

Анна Егорова

спасибо вам за добрый вопрос

Ге
Генри

Анна Егорова одно презрение к твоим предкам, за твой дебилизм

Ег
Егор

Мои родители - исток всех моих жизненных сил и талантов, а также характера- непокорного судьбе, а значит создающего судьбу.

Светлана Давыдова

спасибо, мне очень понравился ваш ответ, жалко, что здесь не ставят баллы он бы победил

Юлия Карапуд

Конечно,они мне жизнь подарили,воспитали,учили кушать,разговаривать,уроки со мной делали.Я не имею права им не звонить!

Светлана Давыдова

а если просто так, от души, звонили бы?

Юлия Карапуд

Конечно,если и есть ошибки,то их делают все.А родители они не вечны и я не хочу потом жалеть,что не успела им сказать спасибо за жизнь, и как я их люблю.

Светлана Давыдова

это очень важно, многие этого не понимают

Айдос Ашимканов

Учителя жизни ихние ошибки для меня пример, ихние достижение пример подрожание и конкуренция, ихняя любовь восхищение.

Зоя Филиппова

НЕТ ! Я ВЫБРАЛА ДРУГОЙ ОБЪЕКТ ПОДРАЖАНИЯ,НО ВСЕГДА ЛЮБИЛА ИХ.ИХ УЖЕ ДАВНО СО МНОЙ НЕТ,НО Я БЛАГОДАРНА ИМ ЗА ВОСПИТАНИЕ

Александр Марон

с отцом вижусь почти каждый день(я с ним работаю) с матерью часто созваниваюсь, а пример для подражания только мать

Светлана Войтова

Я своих родителей уважаю и обожаю. Хотя отца уже нет давно, а мама страдает потерей памяти и сейчас у меня на руках.

Евгений Говорунов

это родители ни смотря ни на что пример для подражания не знаю возможно нет мать со мной живет отец уже давно умер

Ладыгин Евгений

мои родные те люди которых я сильно люблю и уважаю и беспокоюсь за них и общаюсь я с ними не по телефону а в живую

Шохрух Яркинов

пишу часто, звоню реже, живем очень далеко друг от друга, да, соглашусь, что мать для меня пример для подражания

Вячеслав Поливин

Мои родители для меня пример огромного количества ошибок. Навещаю 3-4 раза в год. (К сожалению возлагая цветы)

Николай Шатов

Вот навещать каждый день не получаеться,далеко живут. Но стораюсь при первой возможности сьездить в гости.

Светлана Давыдова

вам везет, есть к кому съездить, время только не упустите

Васильева Наталья

Близкие люди, семья. Звоню не часто, где- то раз в неделю, у них своя жизнь, как можно подражать иной жизни?

Светлана Давыдова

Возможно жизни подражать нельзя, но ведь есть какая то модель поведения, воспитание, взгляды, отношение к жизни. Ведь это их заслуга? Пожалуйста не забывайте родителей, они всегда счастливы вас видеть и слышать. Спасибо вам за ответ

Фарида Мурзаханова

мои родители пример для меня, для моего сына. для многих моих подруг. Дай бог каждому таких родителей

Светлана Давыдова

И им спасибо, верю что вы тоже будете примером для всех близких, есть у кого учиться

Вячеслав Гордеев

Нет. Если и есть тот кому подражаю, то это Дру, ровесник, Человек. А родитель пусть сам хоть как живёт.

Светлана Давыдова

Понятно, конфликт детей и родителей, извечная проблема.

Вячеслав Гордеев

Нет конфликта. Есть понимание ненужности

Олег Пенкин

пока были живы часто навещал да и прислушивался всегда только не всегда делал как они говорили

Светлана Давыдова

это точно, так наши дети нас не слушают, потом вспоминают нас

Олег Пенкин

это жизнь и каждый её должен прожить по своему

Светлана Давыдова

да уж и шишек своих набить, учит только жизнь, а не чужой опыт

Олег Пенкин

а жаль что не учимся на чужих ошибках

Константин

\\\\\\\\\\\\ #АнтиЗОМБО "Кто ЗАХВАТИЛ КРЕМЛЬ?" НЛО!? иллюминаты, жиды, путинойды?

Уралочка

родители хорошие были но не пример для подражания.и увы.звонить не кому.в другом мире они