Катя Третьякова

Что нужно употреблять в пищу,чтоб поправиться(набрать вес) ?

Ответы · страница 5
Ан
Антон

у тебя и так красивая стройная хорошая фигура...

Сергей Анахин

Пирожные, сладкое мучное, Катюша.😊 😊 😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

болты и гайки на вкус жеские но весы обманите

Наше Благородие

🖼

Катя Третьякова

Ахахаха!!! А слабо,свою девушку убедить,что высота,эт не страшно?))))

Odissey Dark

СНАЧАЛА ВРАЧ НУЖЕН. ДИЕТОЛОГ НАПРИМЕР..........

Сергей Кащик

Семечки подсолнечника регулярно, углеводы.

Ольга Пластинина

мне посоветовали выпечку сало сыр фастфуд

Катя Третьякова

Питаюсь по режиму...а сколько инекций то надо?

Ольга Пластинина

мне посоветовали через день В 1 В6 В12 где то месяц.

Катя Третьякова

Блин,этот В,такие болючие...вот это даааа...вся попка будет исколата😢

Ольга Пластинина

зато бужет результат. Красота требует жертв.

Ольга Пластинина

не за что. у вас все получится.

Boris P

Для начала нужно избавиться от гельминтов

Asmadey Richard's

Стесняюсь спросить а сколько вы весите???

Asmadey Richard's

Тогда вам нужно есть мучные изделия, мясо продукты масло, молоко

( * ; *)Татьяна Наумова

это наверное очень просто-набрать вес...

( * ; *)Татьяна Наумова

вот ведь... кто то похудеть не может... не надо вам думать об ЭТОМ... придет время -поправитесь ... просто у вас хорошие обменные процессы...это же-здорово...

( * ; *)Татьяна Наумова

вы еще молодая.. вот лет через 5 начнется угасание... и начнется прибавка в весе...

Катя Третьякова

Но может еще и гены,играют роль...у меня все худощавые

( * ; *)Татьяна Наумова

Катя не парьтесь... у вас замечательная фигура.. и потом... сменит гардероб-это не дешево...
радуйтесь тому. что имеете... удачи вам и счастья!

Андрей Борисович

записывайте я продиктую!)))))))))))))))))))))))))))

Катя Третьякова

Мне поправится, это надо слона сьесть и то,пройдет через меня и ни чем не зацепится....

Андрей Борисович

ну какие то жизненные силы в вас же есть значит все нормально

Катя Третьякова

Та все ок!!! Ну вот хоть 5кг и !!!

Андрей Борисович

попе! по 2,5 кг на каждое полупопие!!!!

Андрей Борисович

а больше не вижу куда еще можно

Lao Dao

вам зачем? налайкал вас в мире 🌹 👍

Катя Третьякова

А мне не нравятся мои формы...

Lao Dao

ну мало ли что вам не нравится)))))) хотите поправится рекомендую бешбармак..загуглите))

Сергей Чип

Все наоборот худеть хотят а вы набрать

Катя Третьякова

Может и у меня два взрослых близнеца

Сергей Чип

да развёлся живу один тоже два ребёнка сын и дочь

Катя Третьякова

Мммм...понятно,лан выходу от сюда,если хошь завтра поболтаем спокойной ночки

Сергей Чип

нажми на фото и пиши собщения

Slayer-Yerihon Ерохин

Хороший вопрос,главное это мой вопрос!

Катя Третьякова

Я,не задумывалась над этим

Slayer-Yerihon Ерохин

Я наоборот очень часто над этим задумываюсь,я люблю покупать исключительно дорогие вещи,я не сноб,но я не настолько богат,чтобы покупать дешевые!)) Часы Longines,ручки Parker,обувь New rock)) Это не реклама,это хорошие товары))

Катя Третьякова

Не качественное,что дорогое!!!

Slayer-Yerihon Ерохин

Я согласен,но есть исключения,к примеру:я держал в руках слиток золота в 230 грамм,мутный слиток,кусок металла желтого цвета,но это золото!!!

Slayer-Yerihon Ерохин

Держать в руках почти 700 000 р.некачественная железка,я вот к чему это,будь такая у меня дома,я бы знал,что с ней делать!!

Евгений Иванов

Судя по фото, Вам не надо поправляться.

Катя Третьякова

На фото я,весила 62,а сейчас 60..

Евгений Иванов

На тренажерах тренируйтесь. Вес прибавится за счёт мышц,, а жира лишнего не будет.

Александр Михайлов

блин!!!!....вот это загадала ЗАДАЧУ!!!!😉

Виталий

Во первых надо вывести квартирантов..

Виталий

😅 Тогда действуй...

Виталий

Ок..

Александр Шнайдер

спросите у тех .кто мечтает похудеть.

Катя Третьякова

Они мне предлогают фастфуды...,эту гадость(((,каторую,я,не ем.

Александр Шнайдер

от них только крякнуть можно быстрей.

Катя Третьякова

Та да...,но я,сама отлично готовлю!!!! Нафиг,мне ,америкотовская ТРАВЛЯ...

Александр Шнайдер

Катюша , нафига вам эти обвисшие бока! вам что легкость движения не нравится. хорошо выглядете.

Катя Третьякова

Спасибо,но пару кг.,не помеха!)

Сестрица Алёнушка

Не что надо, а что не надо, так точнее.

Катя Третьякова

Есть все,что вредит тем,кто с большим весом

Сестрица Алёнушка

Я вообще не про еду. Не поправляются (если здоровы) , те кто много нервничает. Спокойная жизнь и вес будет приходить потихоньку.

Катя Третьякова

Не поверите,я пофигистка еще та...