Катя Третьякова

Что нужно употреблять в пищу,чтоб поправиться(набрать вес) ?

Ответы · страница 9
Баир Батоцыренов

больше мучного

Катя Третьякова

Так я тут!!! Смотрите!фото мое!)

Баир Батоцыренов

одно малюсенькое фото, в одном ракурсе, в одной позиции, с одним и темже выражением лица, всего доля секунды от всей гаммы эмоций

Катя Третьякова

Зайдите в контакт,там больше фото! Иль скиньте мне ссылку,я зайду на стр.вашу,так быстрей найдете!

Баир Батоцыренов

нет там Кати Третьяковой из СПб, мечтающей потолстеть

Катя Третьякова

Есть! Скинь мне ссылку контакта,сюда!

Ann Richter

ты и так хороша

Катя Третьякова

Не выясняла...с быдло,не общаюсь

Ann Richter

да сочувсвтую но я уверен встретишь хороошего

Катя Третьякова

Спасибо!!! У нас походу,нет таких...Остались наркоманы,алкаши,альфонсы или лузеры...,а породистые иль выехали иль погибли...((( у нас же,псевдовойна...

Ann Richter

кошмар ну надейся и найди на работае например

Катя Третьякова

Ой,на работе...иль женатые или оч молодые...я,не замарачиваюсь уже!!! А бы за какого,не хочу!!!

Александр Плотников

пирожки мамины

Катя Третьякова

Не поправляюсь совсем...всегда такая была

Александр Плотников

а я все умею готовить почти но пироги это для меня жесть

Вова Левун

Вкус и красату

Вова Левун

Забыл ещё и желание к этому стремится

Катя Третьякова

Простмте,но мне не понятен,ответ...вкус и красота,эт что именно?

Катя Третьякова

Я сама отлично гатовлю и приподношу,во всей красе!!! Ну ,что-то от этого,ничего не прибавилось(((

Вова Левун

С удовольствием попробовал бы что нибудь придумали б

Катя Третьякова

Классно было бы...,но я,далеко живу...(((

Ирина Чернякова

а шоб похудэть

Катя Третьякова

Та для Вас,диет!!!! УЙМА!!!

Ирина Чернякова

похудеть труднее.а вот поправиться намного легче!есть нужно всякие плюшки,пироженки.

Катя Третьякова

Это вам так,кажется...В этом есть,своя сложность...

Ирина Чернякова

та кака така сложность?????

Вл
Владимир

Пивные дрожжи.

Вл
Владимир

Но лучше проконсультируйтесь у диетолога.

Катя Третьякова

Спасибо!! С такими ценами как у нас,люди многие,занимаются самалечением...

Вл
Владимир

А попробуйте через интернет.

Катя Третьякова

Попробую,но не думаю,что из этого,что-то получится.в любом случае,спасибо

Константин Ангелов

Шаурму с пивом

Катя Третьякова

Шаурму можно есть, только домашнюю!!!

Константин Ангелов

От домашней не поправишься

Катя Третьякова

В общепите не питаюсь, сама отлично варю!

Ти
Тимур

Зачем вам вес?

Катя Третьякова

Мне не хватает(((, одежда как на вешалке

Ти
Тимур

Ой жалко что не могу подарить с радостью подарил бы вам

Катя Третьякова

Та мне подруга тож так обещает,а сама носится с этим и не делится(((

Ти
Тимур

Я же не обещаю я же говорю не могу

Ти
Тимур

Я просто удивлен в первый раз вижу девушку которая хочет набрать вес

Катя Третьякова

Представляешь, такие бывают!!!

Андрей Нецветаев

Вам pnj не надо!

Андрей Нецветаев

Это не диферамбы, а правда)))

Николай Вольный

водку и много

Николай Вольный

дык правда ведь народная мудрость гласит -баба пьяная -пися чужая

Катя Третьякова

Ммм...да....какой то идиот ляпнул( и понеслась херня

Николай Вольный

и понеслась ............. по кочкам - тоже народная мудрость

Катя Третьякова

Эт не мудрость...и не надо сравнивать,всех...

Николай Вольный

я только наблюдая за происходящим -сделал выводы

Мужик - Рома

пирожное )))))))

Мужик - Рома

🍞 🍞 🍞 🍞 🍞 и хлеб !!

Valentina

Манную кашу.

Катя Третьякова

О,ну на такое,я точно не соглашусь...фу,фу,фу,как такое можно употреблять???

Zed1 Zed2

Ади буди))))))

Катя Третьякова

Аааа...,я не очень люблю его...

Катя Третьякова

Оооо....эт вкуснятина!!! Но то что,в магазинах,фигня(((я,сама делала!!! Но опять таки,на нем далеко не уедешь...Я мясоед!!!

Алесандр Артюхов

печень свою

Катя Третьякова

А вы свою сьели??? Иль наверное мозг,раз чушь пишите...

Александр Михайлов

комби корма

Катя Третьякова

О,вот это самое оно! А я то думаю,чего мне не хватает?))))

Александр Толубец

хлеб и пиво

Александр Толубец

а разве вам мешает то .что вы худенькая?

Катя Третьякова

Не нравится,уж через чур(((

Александр Толубец

не знаю .я лично любитель худеньких

Катя Третьякова

Я тож с Днепра,увидела я,набережную!)

Александр Толубец

это набережная .верно .а где живешь в днепре?

Александр Толубец

да .это в днепре.а в каком районе?

Александр Толубец

понятно .я сам Одессит .просто жил 8 лет в днепре на западном

Валерий Налибоцкий

Витамины.

Катя Третьякова

А ну,типа дает знать,она там есть!!!))) Знаю,что он не излечим,но по крайней мере,прислушивайтесь к ее советам,она важна для вас!!! Не Болейте!!!

Татьяна

Спасибо Катюша, да я даже шучу на хирургическом столе, веселимся, особенно доктора, когда разрежут, а там ТААКОЙ СЮРПРИЗ для них, говорят обычно, что это я их обманула!! Ржала, Ржала, бдительность усыпила, а там засада)))))))

Татьяна

Со счету сбилась, да и с уходомТУДА!) Но негодна было слюни распускать, завязываю потуже, " рану" жизни, и вперёд , видимо некогда о себе было думать, а надо было, не было бы столько Грабель(( Да нет, характерец видимо такой, продолжение следует)) ВОТ УЖЕ ОТ ВСЕГО МИРА ОТГОРОДИЛАСЬ, УШЛА В ОДИНОЧЕСТВО, что бы грабель не было, УХИТРИЛАСЬ НАЙТИ, МОЕ ВИДАТЬ ())))))))))))

Катя Третьякова

Не думайте о плохом и живите для себя,ЛЮБИМОЙ!!!

Татьяна

))) улыбаюсь) Спасибо Катенька! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!))))))

Supermax (B.m.v.)

Углеводы

Supermax (B.m.v.)

Значит не нужны Вашему телу лишние килограммы.

Катя Третьякова

Наверное,оно меня не спрашивает

Supermax (B.m.v.)

У Вас прекрасная фигура,ни чего лишнего

Supermax (B.m.v.)

Я тоже пытался набрать вес ,от 75 до 82.Недолго продержался ,уже много лет вес стабильный 75 + —2кг.

Supermax (B.m.v.)

В наши годы так мало строиных людей,так что все хорошо,будьте всегда в такой форме!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Перловку

Катя Третьякова

А в армии типа все толстяки???)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, если полученные колории не сгорели то да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Поэтому солдаты не толстеют! А вообще жрать это только часть дела!

Владимир .

Протеин

Катя Третьякова

Протеин, дает привыкание...

Владимир .

Как обыкновенный белок с углеводами может вызвать привыкание? Точнее привыкание к чему??

Владимир .

Протеин это чистый белок с углеводами , в нем нет больше ничего