Светлана Рибоноксе

Продолжите фразу..."если бы у меня была волшебная палочка..."

Ответы
Евгений Понизовский

Я и без палочки волшебник, когда чего-то захочу,
То получает тот кто рядом, а я от зависти молчу.
А вот когда я без желанья, мечтаю что-то позабыть,
То воплощаются создания, которых я готов убить.
Как научиться быть точнее, чтоб было всё наоборот?
Ведь я волшебник, я умею, и отворот и приворот.
Трах-тибидох, и крибле-крабле - но как познать свою судьбу...?
Волшебник я, а жизнь как грабли, фонтаном бьет, и всё по лбу.

Ve
Vera

Браво!!!

Евгений Понизовский

😊 Спасибо Вера!

Ve
Vera

Обращайтесь

Lilija K.

Старик поймал золотую рыбку, а она ему говорит:
- Знаешь, мужик, жизнь сейчас сумасшедшая, поэтому некогда мне тут с тобой... Загадывай одно, самое главное своё желание - и разбегаемся.
Старик начинает лихорадочно соображать, что же ему такое загадать, чтобы было самое главное.
- Хочу, - говорит, - чтобы у меня всё было.
- ОК, - отвечает рыбка, - Не вопрос! У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО!

Фархад Исмаилов

Я бы в Питер слетал
И Светлану нашел.
Прогулялся бы с ней
По волшебному городу.
А потом взял на ручки
И к себе бы повез
От дождей к нашей теплой южности....
👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

А зачем мужчина бродит по земле,
Порой в пустыне полной разных людей...
И ищет кого-то неясного, но любимого....

Светлана Рибоноксе

Тихо-тихо. Зачем про любовь? Запрещенный прием

Фархад Исмаилов

"Зачэм тыхо-тыхо?" Как можно запретить любовь?!
Это просто небольшие фантазии..... Купайся, солнышко. Наслаждайся морем.... Это так здорово!

Светлана Рибоноксе

Благодарю. Солнца и света, добрый человек.

Галина Капитанова

Спасибо,Светлана, за ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ вопрос! Знаете, мне 66 лет, и я бы уже позаботилась о смерт. больных и о несчастных инвалидах, и в первую очередь избавила бы 35-летнего сына от хронич.алкоголизма!

Галина Капитанова

Оазве ты не видишь, как они с ясными глазами нагло врут про то, что у нас всё хорошо???

Светлана Рибоноксе

Вижу. В кто-то верит.

Галина Капитанова

Кто верит?!... людей сокращают, полно хор.спецов, безработных, а пенсионеры -- самые беззащитные нищие! особенно те, у кого сил по болезни нет работать!..Верить может только слабоумный дурачок... .Да ну их ко всем чертям! Гореть им всем в Аду! А у меня соазу аритмия начинается на этой теме

Светлана Рибоноксе

Тогда больше не будем. Хочется тепла на улице. Я никак не могу куртку убрать в шкаф, постоянно нужна. Холодно

Галина Капитанова

Да, и я тоже! и прогноз не радует...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если бы у меня была волшебная палочка, то я бы наколдовал новый мир, где нет войн, царит любовь и все люди здоровы. Особенно мне хотелось бы, чтобы никогда не болели мои родные.

Лидия Агабалаева

Я бы стукнула Путину по башке, чтоб не чудил....ишь что учудил пенсионный возраст поднимать и так то половина населения до 60 не доживают....он охренел, что ли...?

Николай Иванов

из школьного сочинения - http://snipeclass.ru/%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D1%8B-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D0%B2/

Это Я. Радость Твоя!

У меня есть волшебная палочка. Только она запрограммирована на пользу для меня. Не все мои желания выполняет, а только те что будут полезны.

Нурия Акылова

Ооо, тогда везде бы прекратились войны и люди перестали бы болеть . Только счастье и любовь на всем земном шаре, остальное- заработаем!

Котэда

..."если бы у меня была волшебная палочка- я б собрал всех соседей по дому, скинулись все и на рыбалочку. А что, нельзя по другому?

Надежда

а скидываться чем?

Лариса Крылова

Чтоб если встретились и поженились,то к другим влечения не было.Была бы волшебная палочка ,много хорошего загадала бы.

Boris Skopenkov

то настучал бы по голове военнослуж ВСО украйны, что лучше побросать оружие и пойти восстанавливать землю свою...

Arzuw Yangibayewa

Остановила бы войну и терроризм.что бы дети были здоровыми и росли в уюте.потом что нибудь сделала бы для себя.

Ольга

Попросила бы прислать мне Старика Хоттабыча, а потом, вместе с его бородой, я бы исполнила все свои желания))))

Ирина ,булатова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС! БРАВО! ЕСЛИ БЫ ОНА У МЕНЯ БЫЛА Я БЫ ПОЖЕЛАЛА ЧТОБЫ НИКОГДА И НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ СТРЕЛЯЛИ

Алексей Жиганов

я бы загадал золотую рыбку цветик семецветик и лампу джина,а потом убрал бы их подальше на крайний случай

Олеся Бережная

то все детки были бы здоровые и с родителями и животные! И людство бы ни когда не узнало войн и голода!!!

Валерий Свиридов

Врезал бы кое - кому ею по одному месту ! Думается , самое хорошее применение для волшебной палочки .

Надежда Савина

1 уничтожила бы раковую болезнь, 2 уничтожила бы ген агрессии 3 уничтожила бы любую веру в богов

Medvedrus Иванов

"... то этих порхатых тварей в кремле давно бы не было и умерли бы они с семьями и очень страшно."