Светлана Рибоноксе

Продолжите фразу..."если бы у меня была волшебная палочка..."

Ответы · страница 4
Кэтрин

я бы наколдовала долго и счастливо....со всеми прибамбахами))))

Георгий Гузиев

живу уже ДНЁМ СЕГОДНЯШНИМ.Вчера прошло,а завтра? наступит ли

Мила Мила

я бы попросила всем разума, здоровья, воды, крыши над головой

Тюлень Любви

у меня есть волшебная палочка, можно не продолжать фразу?😉

Гузеля Бакиева

я бы попросило у палочки чтобы кто раком болит все здоровыми

Виктор Пузарин

Я бы вылечил своего внука и вернул бы к жизни старшего брата.

Lev Medvedev

я б уничтожил всех человеков и захватил власть во вселеннои)

Михаил Пожарский

...тебе она нужна скорее всего,эта самая палочка....волшебная!

Ти
Тимуровец

Развёл бы золотых рыбок, которые служили у меня на посылках.

Владимир Польшин

я бы ею не воспользовался. лучше надеяться на себя и друзей.

Марина Матвиенко

Я бы боялась взять её в руки - чтоб глупостей не намахать!))))

Бобер Тулупыч Саночкин

Сделал так что б все люди стали вегетарьянцами и атеистами

Владимир

Это неудобно. Я предпочитаю свои способности резонаторам.

Владимир Соколов

От сказок здесь отвернулись, перешли на действительность.

Робот Вертер

...,то я размахивал бы ею налево и направо 😜

Игорь Алфеев

То я жил бы в сказке.В реальности таких палочек не бывает.

Виктор М

В детстве было: в шапке-невидимке попасть в женскую баню.

Анатолий Тарханов

Я бы выкинул ее поставил цели и приступил бы к действиям

Александр Добровольский

Я бы наколдовал что бы женщины не изменяли своим мужьям

Виталий Устюжанин

Как в песне .Зачеркнуть бы всю жизнь ,д по новой начать .