Светлана Рибоноксе

Продолжите фразу..."если бы у меня была волшебная палочка..."

Ответы · страница 2
Игорь Савицкий

а зачем она нужна. В жизни надо развиваться и к чему-то стремиться а не наедятся на чудо вдруг

Игорь Савицкий

😀 отдал глупцу после того как пожелал с ее помощью бы ему мудрости разума и умения этим пользоваться....

Светлана Рибоноксе

Уже теплее... в нашей жизни иногда хочется если бы...

Игорь Савицкий

Хочется, но не нужно, ... именно сделанные своим трудом дела и ценятся, а то что по волшебству легко далось то и не цениться совсем

Игорь Савицкий

нет, скорее дурак который надеялся на "волшебную палочку"...

Светлана Рибоноксе

Я бы не хотела иметь волшебную палочку. Она не настоящая.

Игорь Савицкий

я тоже уже не хочу. Жить надо своими делами

Mila Sonzeva

Я бы сделала так ,что бы дети никогда ничем не болели!!!и ч то бы не было "бездомных" детей!

Елена Ахтареева

Я помогла бы всем нуждающимся в чем-то людям и бездомным животным. Они такие несчастные!

Евгений

брось херню спрашивать! трахаться надо тебе больше и чаще, тогда херней бы не страдала!

Жамиля Батталова

я бы заказала машину времени, и в прошлом своем хочется побывать и в будущее заглянуть.

Александр Грибанов

Я бы попросил себе коробок волшебных спичек, как в книге "Шёл по городу волшебник"!...

Victor Litinskiy

Я бы тогда без неё - никуда. Стал бы работать волшебником без трудовой книжки.😎

Се
Сергей

..., то хотелось бы, чтобы все случайности, которые впереди, будут только приятными.

Анна Сова

я б ее выбросили чтобы не искушаться. Я сделаю что хочу а кто то чтоб у меня е было.

Александр

Ой,не могу,сейчас умру от смеха.Называйте вещи своими именами))😃 👍 😂 🌹

Вячеслав Иманов

.......я бы заказал себе красивую девочку,ну и 1986786354 доллара,для полноты счастья.

Сергей Усольцев

то я бы ее никому не показывал.Сам стеснялся бы,люди неловко бы себя ощущали...

Владимир Март

Это всё фигня! Незнайка поимел автомобиль и тёлку сразу!😃 😜

Александр Лязгин

Всех придурков на производстве в собак превратил хотя бы на следующий год....

Надежда Куракина

я пожелала бы миру, чтобы никогда не было войны, а было понимание и радость...

Нина Дербышева

один маленький мальчик сказал-Я бы сделал,чтобы моя мама не пила и не курила

Николай Чумак

... то я бы её выбросил так далеко, чтобы не найти, дабы она меня не искушала.

Вячеслав Семков

Если бы у меня была волшебная палочка, то я бы просмотрел бы всю вселенную

Евгений Овчинников

..когда махнешь кухонной скалочкой,- тоже много можешь получить...🙂

Андрей Губарев

если бы у меня была волшебная палочка, я сделал бы бооольшущую глупость.