Vik I Am

Настоящая красота, живет в сердце.. отражается в глазах, и проявляется в поступках. /Психология/

Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой, в страхе замерла.
Я смотрю на каплю, как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким, капелька-роса,
Полетит на небо, в белые снега.
В облаках пушистых, будет танцевать,
С ветерком играя, радугу искать.

А потом дождинкой, упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах, убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Галинка Живилова

Когда то была песня:"Не заменит внешность губ неярких нежность,маленького сердца большую доброту.Преданность и верность не заменит внешность,только вот не каждый видит эту красоту"...как верно сказано

Галинка Живилова

да не красней! я ничего плохого не напишу!!!

Галина Золотарева

У нас есть Александр Мерзликин -некрасивый внешне, но от него исходит такая теплота , он такой радушный, что кажется красавцем! Поэтому рядом с ним жена -красавица-она поняла это еще в молодости....

Vik I Am

😁 👍 😁

Галина Золотарева

Правда!....

Ольга Алекс

увы!​ Если у одной девушки большая грудь,
а у другой — маленькая, то уж простите, парень по своей природе выберет ту,
которая даст.

Vik I Am

то что здесь , напсанно.. касается 0, 00009% населения земли.. хотя, запах! этих строк.. доступен) почти всем.

Наталия Тюрина

Полностью согласна. Приятно находиться с красивым человеком,но нутро человека нужнее,чем верхняя оболочка.

Татьяна Ольшанская

Часто смотришь на человека, красивого внешне, и думаешь : божественно! Пока не заговорит

Елена Комарова

Настоящая красота нигде не прописана. Ее местожительство - Все мироздание.

Та
Тамара

да!!!Счастье и красота-это состояние души не зависящее от внешних факторов

Шагарьян Хайретдинов

Больше того, все пороки с годами явственно отпечатываются на образе

Галина Марьяш

психология- мудрая штука,только мы все хотим,что то яркое,броское

Vik I Am

)

В М

Психология - наука о попытках красиво говорить. но не решать

Vik I Am

Изначально, так не было..

Николай Дубинин

...как Душа ...проявляется в делах, в поступках (не психология)

Татьяна, Но Не Ларина)))

возможно, но мужчины как-то больше реагируют на красавиц

Vik I Am

Кому) как не вам.. об этом, знать...)) Конечно, это так. Потому что изначально, красота была) залогом совершенства души.. Но, все изменилось. Поэтому, ц. Соломон) и сказал..: -миловидность, обманчива...

Галина Капитанова

И психиатры говорят : Первое впечатление, равно как и ощущение, может обмануть!..Не делать поспешных выводов.

Vik I Am

Ну) если психиаторы) говорят... то, конечно..)

Руслан Неа

Что-то похожее. Ну уж никак не ботекс в губах и цицьках)))))

Pakiza Gonoshilina

вот вот,от любви человек сам душой становится краше

Светлана Бурдуковская

Красоту ни чем не испортишь-если она внутренняя))

Светлана Бурдуковская

Не может.. красоту ни чем не испортишь..!!

Светлана Бурдуковская

.. обоснуйте

Vik I Am

ой..))) эт. я ни туда..🤣 😁

Vik I Am

🤣 🤣

Елена Юрпалова

все правильно, но всегда встречают по одежке....

Lorina

Только кому она настоящая нужна и кто ее видит

Vik I Am

Не скучно, весело) и интересно.. это, точно)

Lorina

Рада за вас)))

Vik I Am

) ну да)

Lorina

😉 👍

Vik I Am

)

Александр Нырке

вообще -то страх тоже отражается в глазах..))

Алёна

рассмотреть её трудно..очки людям мешают)))

Vik I Am

))