Aleksandr

Как женщины,отвечая на простой вопрос:"Дорогая,ты кофе будешь?",умудряются совместить три различных варианта ответа" Да нет наверное"?

Ответы · страница 2
Светлана Князюк

женщина-загадка, которую не разгадаешь за всю жизнь....

Владимир Баклушин

Это ,Задорнов ,про американев писал,ты .опоздал!!

Зария Гимранова

Не хочет, боится обидеть,и в голове другие планы

Людмила Шакирова

..это на всякий случай.....как настроение будет....

Марина Филиппенко

На то мы и женщины-сплошная непредсказуемость)

Лёлька *********

на то мы и женщины,чтобы всё время умудряться

Ника Ди

Это русский ответ. Англичане так не говорят.

Елена Мельникова

почему женщины?.у меня мужчина так отвечает

Ирина

Дорогой, тебе кофе в постель?/В чашку,дура!

Анастасия Чащина

на то мы и женщины, мы еще и не такое можем

Елена Тортаева

Александр, про это еще говорил Задорнов!

Aleksandr

Именно.Я не стараюсь присвоить себе авторство сих строк.Как минимум,еще один из моих вопросов,принадлежат ему

Елена Тортаева

Хорошо, это богатый русский язык! Вы же понимаете смысл ответа!

Aleksandr

Ну мы то со своим минталитетом понимаем и,впринципе,относимся к этому нормально,пока не начинаем логически над этим задумываться

Елена Тортаева

Можно иногда и подумать, поудивляться.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ломаются они ломаются

Aleksandr

с'екс - элемент интимной жизни человека и половойлюбви; в чистом виде с'екс - антагонист исуррогат любви. Николай,по возможности,прочтите Платона.А английский язык,это всего лишь,производная от более ранних групп языков и наречий

Виталий

ок