Умут Бармен

Каковы ваши первые 3 хобби?

Ответы
Ал
Аленка

Танцы народные,фитнес,отшивать мужчин😀ну ещё рецепты кулинарные готовить интересные,кухни разных народов и много бы ещё чего придумала,но увы времени на всё критически не хватвет.

Михаил Михалыч

Это в детстве-то? Ну это же очевидно - исследования, исследования и еще раз... что я несу? >.< Некоторым же уже в детстве дали установку, что увлечения - для лохов 🙂

Марина

Узнавать,читать что то новое по своей работе,обожаю йогу,а самое любимое хобби проводить как можно больше времени со своими детьми,у меня 4 счастья!!!!!

Любовь Яворская

Вышивка,игра на аккордеоне,помощь детям в усвоении школьной программы.(репетиторство).

Анатолий

Игра на гармошке, рисование, постройка лодки и в дальнейшем плавание на ней (В 12 лет) .

Анатолий

А Ваши?

Умут Бармен

Кемпинг на природе. пчелы.

Анатолий

Мёд люблю, но не пчёл. Был когда-то на уборке урожая в Оренбургской области. Нам председатель (колхоза) привёз сразу 2 бидона по 40 литров мёда и 2 мешка с хлебом. Хлеб - быстро был исчерпан))) , а мёд остался. Я этот мёд ( спасибо судьбе) ел большой ложкой из большой чашки бес всякого хлеба.))) У моих сослуживцев ( моряков Северного флота) , когда они это наблюдали - рвота начиналась.))) Через несколько дней подъехала наша полевая кухня и я уже был единственным обладателем этой вкуснятины - чудесного , настоящего свежего мёда.

Анатолий

👋🌞

Алёна Мохова

Хобби: фотографировать природу,слушать музыку,интересуюсь психологией,изотерикой..

Узденов Башир

Гитара, книги, обсуждайка. На остальное пока времени не хватает. Семья не в счёт))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В детсве фантики от конфет и марки. Потом алмазная вышивка но её уже забросила

Андрон Шрайбикус

Выжигание по дереву, проволокой клеить лаком и просто в шахматы играть

Oleg Paiberdin

торговать на бирже... все остальное -- профессиональная деятельность )))

Helen Brown

Изучение иностранных языков, танцы народов мира, песни народов мира.

Малина Вареньевна

Рисование, конный спорт, коллекционирование денег и марок))

Андрей

🍻с друзьями🥂 с женой🍟🧁🍨 с ребёнком

Наталья Казаченко

Чтение. Вязание. Игра с внуками ( раньше играла с детьми)

Яна Кашурникова

Шитье вязание огородник и теперь ещё и птицеводство

Умут Бармен

большой)

Яна Кашурникова

Нет всего десять курочек

Яна Кашурникова

Стораюсь

Алексей Едигарев

справлять естественные надобности.есть и спать.

Тнт

пеку, вяжу и поливаю цветочки.... ах. да, интернет

Гелена Бондаренко

Бильярд,поездка в машине по городу,парк-кафе.....

Лю
Любаша

Читать. люблю мастерить что нибудь. И готовить

V-Враг Незалёжности - Z

Винтажная аудиотехника,Виноград и Виноделие

V-Враг Незалёжности - Z

Налил домашний Рислинг.Карантин же у нас на Кубани.