Людмила Евсеева

Бери от жизни все, что можно! И капельку - чего нельзя!😁

Ответы
Андрей Юлитин

А вот слова христианского епископа Оттона Бамбергского, дважды посетившего земли Поморских славян с целью обращения их в христианство в 1124 и 1127 годах: «...Рыбы там невероятное изобилие, как в морях, так и в реках, озёрах и прудах. За денарий ты бы купил воз свежих сельдей, а если бы я стал рассказывать то, что знаю об их запахе и толщине, меня обвинили бы в чревоугодии. По всей стране множество оленей, ланей и диких жеребчиков, медведей, кабанов, свиней и всякой дичи; масло коровье, молоко овечье с туком, агнцев и овнов, с обилием мёда и пшеницы, с коноплёй и маком, и всякого рода овощами, и если бы там были виноградные лозы, оливы и смоковницы, ты подумал бы, что это земля обетованная, так много в ней плодовых деревьев...

Честность же и товарищество среди них таковы, что, совершенно не зная ни краж, ни обмана, они держат сундуки и ящики незапертыми. В самом деле, ни замков, ни ключей мы там не видели, а сами они были весьма удивлены, увидев наши вьюки и ящики запертыми. Платье своё, деньги и все свои драгоценности они хранят в своих бочках и кадках, просто накрытых крышкой, и не боятся никакого обмана, ибо не испытывали его...»?

Сергей Леонтович

опасные Вы советы даёте.если нельзя то всё.нет и нет. а правду ли вам сказали что смертию умрёте?не умрёте,не сразу и не все...

Людмила Евсеева

Я даю шуточные советы. Те, что нравятся мне. Если не нравятся Вам - проходите мимо!

Сергей Леонтович

нравятся! иначе бы мимо но у Вас всегда задерживаюсь

Людмила Евсеева

Уфффф! А я уж подумала, что еще один моралист меня учить будет!

Николай Сидоренко

Давай встречаться общаться влюбляться ты мне нравишься любовью заниматься на коне сижу крепко на возраст не смотри💕

Николай Сидоренко

Давай встречаться общаться влюбляться ты мне нравишься любовью заниматься на коне сижу крепко на возраст не смотри💕

Ви
Виталий

Бери от жизни все что можешь! Бери хоть каплю, все равно! Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, А дважды жить не суждено!

Фарит Рашитович

Бери от жизни все, что можно!
И капельку - чего нельзя!
Пусть это в жизни невозможно!
Но для тебя пусть будет "льзя"

>Izrail Kogan

а наоборот нельзя? сначала набрать чего нельзя, потом, то что можно, которое и так никуда не денется.😉

Людмила Евсеева

Рискните! А вдруг удача будет на вашей стороне!

>Izrail Kogan

нет. если добро сверху не дано, я не рискую.

Ko
Kolya

Вот вот, некоторые власть имущие так и делаю, только капельки у них, каки е то ну ооочень большие!))

Владимир Март

Одна француженка хотела забеременеть, но никак не могла себя заставить проглотить эту гадость...

Strannik Mr.

Действовать надо немного по - другому: - неси с собою каждый гвоздь, ты здесь хозяин , а не гость...

Ольга ----------

Жить надо так.чтобы было приятно вспомнить и стыдно рассказать внукам!!!))))(прочитано в инете)

Софья Гимадутдинова

УМЕЙТЕ ЖИТЬ ,УМЕЙТЕ ПИТЬ И ВСЕ ОТ ЖИЗНИ БРАТЬ -ВЕДЬ ВСЕ РАВНО КОГДА НИБУДЬ ПРИДЕТСЯ УМИРАТЬ

Ендурин 15

блин а чего нельзя то. я всю жизнь этого не знал...теперь вот думаю надо навёрстывать😁

Ендурин 15

агаааа вон где собака порылась. подноготная стандартная😁

Людмила Евсеева

Значит, Вы знаете, что себе запрещали все это время. Ведь было же что-то такое?

Ендурин 15

в том то и дело что не запрещал. теперь задумался....

Константин Иванов

Это я тоже в молодости так думал и в итоге четыре судимости.Но это за то что нельзя

Нина Третьякова

"чего нельзя",надо грести лопатой,значит это что-то хорошее,а остальное на выбор.

Виктор Григорьев

За капельку могут и посадить. Бери миллиард - будешь депутатом😜

Виктор Григорьев

Не удивляйтесь - доказано жизнью

Михаил Котляров

почему капельку?если пачкаться то уже как следует.всё равно грехи отмаливать.

Михаил Котляров

а вы проказница

Людмила Евсеева

Есть немного...

Михаил Котляров

этим вы и интересны.

Людмила Евсеева

Спасибо! Приятно!

W/
W/S/G

вот эта капелька и прмводит к защемлению межпозвоночного нервного окончания

W/
W/S/G

ДА ДА ЛЮДА ИМЕННО КАПЛЯ ОНА- ЖЕ И УБИВАЕТ ЛОШАТЬ А БУРУНДУЧКА РАЗРЫВАЕТ НА КУСКИ..шутка про каплю никотина

W/
W/S/G

🙏

Геннадий Волчек

не правильно говоришь,надо всего всего и много.это и того и другого но мноо.

Григорий

парльна, мера, ограничение и контроль...а то кирдык раньше времени...😁

Виктор Шестаков

А если так: "Бери от жизни то чего нельзя и капельку того, что можно"

Людмила Евсеева

Это слишком хорошо

Виктор Шестаков

Очень хорошо это плохо?

Людмила Евсеева

Как-то очень сомнительно...

Виктор Шестаков

Сомнение стимулирует размышление.