Пр
Пряник

Как ты обрёл покой и равновесие в жизни?

Ответы
Вр
Временно

Обложилась правилами...... И пусть весь мир подождет... Плетью обуха не перешибешь..И ты главный герой в своей жизни....:-))))

Сергей Анахин

Неимоверной ценой.Познал боль. голод, холод, жару, жажду, лютое безденежье, адскую боль невозвратных потерь

Эмма Коноплицкая

А я и никогда не теряла...🤷‍♀️ Так и иду по жизни, вся спокойная, ровненько, по прямой дорожке🤪

Ал
Александра

С возрастом и опытом... Но абсолютного покоя не достигнуть оставаясь здесь нельзя.

Ал
Александра

Прикинь. Очнешься, а ты - банан)) вот тут и карма)

Пр
Пряник

Боге нет. Жизнь одна.

Ал
Александра

Реально? ... Нет. Даже, если Бога нет... Карма есть!) 😆

Пр
Пряник

Нет.

Ал
Александра

Потом расскажешь))) 😘

Добрый Мизантроп

Я ,пока в процессе обретения ,а если кто говорит что обрёл ,то наверняка врёт ☝️

..

Что надо человеку для спокойной старости? Верная жена, квартира, дача, машина )

Пр
Пряник

Деньги.

..

Будешь плохо спать в боязни потерять их )

Пр
Пряник

Хорошо буду спать. Сытно, в тепле.

..

Врачи после 18 не рекомендуют кушать )

Пётр Ермаков

Я ещё живой, но покой и равновесие наступят неотвратимо - это вопрос времени...

Alisa Warshavsky

Путем эвакуации из чудовищного государства кровопийц и воров, России ...

Ве
Венера

Не считаю нужным) тратить свои эмоции, там где этого не требуется.

Ла Риса

какой может быть покой, когда всякое оно под ногами путается

Наталья)))

Как только на пенсию вышла 😄Прям как отрезало. Всё по фиг.

Влади Мир

Поставил все события и вероятности под управление.

Ко
Котэда

купил пистолет и обрел и покой и равновесие

Ко
Котэда

особенно в ССБ

Пр
Пряник

Они тем более свои. Всегда прикроют.

Ко
Котэда

ты далёк от действительности

Пр
Пряник

Прокуратура может в ССБ жаловаться на полицию, если те не выполняют их требование или представление?

Ко
Котэда

высший орган- Конституционный суд

Вечность

Очень просто избавился от амбиций и имоций

Дэн Люк

уравновесился ... успокоился и выпил кофе )))

Людмила

от судьбы не уйдешь, поэтому чего метаться

Сергей Синьков

Просто. Просто вдумчиво прочитал Библию.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Просто отпустила всё беспокойное

ап
анатолий попов

ЗОЖем👈.......☝️😉.......💪👈 и тд

Alex Dark 🇷🇺

Исключил негативные факторы