Андрей

Кто смотрел фильм "Матильда"А.Училеля?Почему столько шума?Мне понравился только ,как играл Сергей Гармаш.

Ответы
Валерий

он всегда играет замечательно. а шум был из-за крымской депутатшы. дуры набитой помешанной на любви к Николашке-кровавому не сумевшему не страну не семью сберечь

Андрей

Так она молодая еще,ума то нет.

Валерий

ну как молодая. под 40 уже должен ум быть. а не только женские прелести. это ее не первая выходка. она в Крыму на 9 мая выходила на парад с фото царя

Андрей

Странная она значит дама....

Валерий

точно без царя. как говорят. в голове. нахаляву выскочила на должность главного прокурора Крыма. оказалась в нужное время в нужном месте. теперь от нее в думу избавились. так она и там творит

Александр Новоявленский

А я не понял ничего..Даже,из за чего такая шумиха...Удачный пиар...

Андрей

Вообщем ерунда какая-то....

Александр Новоявленский

У нас продавез в магазине,точная копия сактриссы

Андрей

Бывает...

Виктор Григорьев

Я не смотрел,ни чего не могу сказать

М)
Маруся )))

хитрый пиарский ход..))))))))))

Меченый Волк

Не смотрел....

Галина Мазяркина

не смотрела.