Muza

А вы верите организации НОД?

Ответы · страница 3
Лева Правая

А хто это?

Muza

говорят, секта, но преподносят, как истинно освободительную миссию, предлагают провести референдутм от освобождения от внешнего управления и дать больше прав президенту. А то он, говорят, - "совсем бесправный"...

Лева Правая

Да какие у него права??? Только обязанности..

Muza

По словам наших политиков, он на ситуацию в стране повлиять не может.

Лева Правая

Пусть не пиzдят, а то быстро головы полетят

Muza

да у них-то нет, и говорят они это, как оправдание.

Лева Правая

Угу, прикормились у царской казны и начали рты открывать, быстро заткнут оуевшим.

Александр Максимов

А это где?

Виктор Уфимец

это ХТО ?

Muza

https://ok.ru/video/1742494110161

Владимир Инкогнито

А это....?

Владимир Инкогнито

Типа секты. Здоровый Образ Жизни. Типа жить вредно, но продлить мучения можно.

Владимир Инкогнито

И что смешного? Укроп, конечно. хорошо, но и холестерин типа сала к водке откушать тоже хочется. С чесноком.

... Рус

Это,что?

Иг
Игорь

Нет

Иг
Игорь

Верерить организациям нельзя

Иван Бондарь

да

Muza

А я сомневаюсь очень сильно.

Иван Бондарь

так я так просто -и не знаю даже что и о чем...