Ба
Бастет

Скоро искусственный интеллект разовьется настолько, что оставит человека без работы. И… что будет? А ведь это наступление долгожданного коммунизма (от каждого по способностям, каждому по потребностям)? 🖼

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Без работы он уже остался. В России,так жопа,сестра живет во Франции,там тоже рабочий класс,средний уничтожается

Ал
Александра

Они его так плохо прививают, что потребуется много людей для поддержание его функционирования... Или забудут...

Ба
Бастет

Посмотрим, если доживем:))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Посмотри фильм "Из машины", оооочень в тему) сие один из возможных сценариев развития будущего с участием ИИ)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет!!! сразу найдешь!) хочешь - ссылку дам))

Ба
Бастет

Пока не нужно, все равно потеряю))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а потом забудешь спросить!!!

Ба
Бастет

))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я не забуду зато!!))))
не посмотришь - буду тебе в кошмарах сниться!!!))))

Александра

Это значит, что узкий круг "творцов" будет определять наши потребности. А мы будем потреблять что дадут.

Ба
Бастет

Не! Изначально заложим иную программу:)))

Ба
Бастет

Ах, Александра, Александра... оптимизм - рулит, пессимизм - топит:)))

Ба
Бастет

Ни разу не встречала чистого в природе:)))

Александра

А как вы его узнаете. Даже, если и встретите, то в нужный момент не вспомните.

Ба
Бастет

Амнезию пока отложим:))))

Александра

Хорошо. И забудем о ней)))

Федя Кукин

Что оставит без работы,то хрен с ним!! Главное чтобы этот интеллект зарплату домой носил вовремя.....😃😀

Ба
Бастет

Шо?? И сам шо ли пусть приходит??

Федя Кукин

Конечно!! Не царское это дело за зарплатой ходить!! 😃😀

Ба
Бастет

Таки карты давно придуманы!...)))))

Федя Кукин

Карты это как бы самое лёгкое решение вопроса!!

Ба
Бастет

А нужно идти прям трудным путем??...)))

Федя Кукин

Да нет...нам чем легче и проще самое то!😀

Ба
Бастет

Я знала:)))))

Владимир Вельский

Однажды искусственный интеллект решит исключить тупиковую белковую ветвь развития цивилизации😁

Ба
Бастет

)))))))))🤣

Николай

Ещё не знают что такое естественный интеллект.А уже хвастаются искусственным.Ну не дибилизм ли

Николай Молодкин

На Земле будет жить 1 миллиард человечков при развитом Мировом плутократическом коммунизме .

Ба
Бастет

Именно "плутократический"?

Николай Молодкин

Другого коммунизма люди не смогут построить , к сожалению . Власть всегда будет принадлежать плутократии .

Marck Aurelий

Мне кажется слишком много лишнего населения, решили сильные мира сего... и возник КОВИД

Ба
Бастет

Ех вы:))) В отношении вас у меня только улыбка:))))

Marck Aurelий

Поверьте, я горжусь этим и радуюсь, что вы назначили меня повелителем😜☕☕🎶🌺

Ба
Бастет

У королев не бывает повелителей, Марк:)))😁

Marck Aurelий

Это я оговорился)) я ваш почитатель и соратник

Ба
Бастет

))))))

Виктор

Это же утопия( Коммунизм) Потребности просто не обеспечит ,интеллект искуственный..)))

Ба
Бастет

Спрашиваешь, умею ли я думать?

Виктор

Нет, я спрашиваю твоё мнение по вопросу запросов...

Ба
Бастет

Мне они по фигу... честно:)))

Виктор

Аналогично.. Касаемо чужих запросов))))

Ав
Автор

да уж..как увижу эту ведьму..аж дрожу...что-то давно забытое заставляет волноваться

Ав
Автор

ты котов кстати как переносишь?

Ба
Бастет

Без аллергии:)))

Ав
Автор

тогда я к тебе запрыгну на колени..помурлыкаю

Ба
Бастет

Так мой кот не допустит энтого:)))

Ав
Автор

ска, как только красивую хозяйку приметишь, так сразу занято

Роман Александрович

Чё делать?Скважину свою нефтяную надо бурить!Других доходов у нас не предвидится!

Андрей Юлитин

Кушай мухомор и поймёш что всё что ты видиш это помойка и туман, а не реальность.

Ба
Бастет

Похоже, что вы мухоморов уже объелись:)))

Андрей Юлитин

никто от него не помер только очистился🤮=с обоих дыр🤧.=свищщщщщщщщщщщ

Пётр Ермаков

Искуственный интеллект работать будет за Вас, а зарплату будет приносить Вам...

Ба
Бастет

Как-то так:)))

Иг
Игорь

Деградация и отупление общества. Что и просматривается на настоящий момент.

Иг
Игорь

Любопытно. Вы ярлыками по привычке?... Хотя... у вас же ракурс... Вы заметили. что вы от темы перешли на личностное?

Ба
Бастет

Не к личностному я перешла, а охарактеризовала вашу позицию скачков из одного в другое.

Иг
Игорь

Характеристики у вас явно не удались. Вы привели один пример и далее явно выдёргиваете слова из контекста и толкуете их по своему. Не красит вас совершенно.

Ба
Бастет

То есть, вы свое еще и мне приписываете???...)))😁

Иг
Игорь

Вы просто супер! Вы заметьте, тему сменили исключительно вы. Чисто по женски... Иных аргументов нет?

Ви
Виктор

нет не будет коммунизма .. будут рабочие места что бы был слой потребителей

Z-Мимокрокодил-V

Способности станут не нужны, как и сами люди. Тут-то Скайнет и развернется.

Ба
Бастет

Его сразу запрограммируют на невозможность "разворачивания":)))

Елисеев Евгений

ну по потребностям понятно, а вот как со способностями, если кругом ИИ?

Ба
Бастет

У Вас разве нет своих личных увлечений?...)))

Елисеев Евгений

так кому же они нужны, всем правят роботы, грядку вскопать не дадут

Ба
Бастет

Роботы не правят, а четко выполняют свои функции. Ваша грядка в вашей личной воле:))))

Елисеев Евгений

ну хорошо от каждого по способностям чего?

Ботzман Барисыч

нее..коммунизм уже наступает..каждому по маске и будет жизнь по указке

Ба
Бастет

))))))

Гас Самурай

"СКОРО искусственный интеллект разовьется настолько" - это кто писал?

Sonam Dechen

самураи столько не живут 😉

Гас Самурай

"он уже есть , но технология другая и"??? Что есть, уточните?

Sonam Dechen

ты не смог об этом думать, хотя это совсем рядом

Sonam Dechen

у меня неть авторитетов на вы

Ба
Бастет

Все, нашли общий язык:))))😁