¿¡

Водка со льдом вредит почкам.
Ром со льдом печени.
Джин со льдом сердцу.
Виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд капец как вреден!)))

Ответы
Мульт Мульт

Муж сказал: "Пить надо в меру!"
Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) -
единица объема равная 26,24 литра. Опаньки!!!)))))
********************************

Муж укладывает спать пьяную жену......-Дорогой, а что это над нами
летает?....-Спи! Это муха!.....-А почему она белая?.....Озверевший
муж:-Ночь блять на дворе. ОНА уже ночнушку надела

¿¡

))))

Мульт Мульт

Словарный запас иссяк???

¿¡

Зря Вы так....

Мульт Мульт

А я вас и не думала обижать.Тем более я вас незнаю.Напрасно ил нарочно не делаю таких гадостей. Так что приношу извенения если я вас обидила.

Zinaida Sepp

Как врач на пенсии, скажу вам, что лед не вреден, он разбавляет алкоголь и помогает по-этому сильно не захмелеть!А, если, на счет алкоголя, то немного его можно и принять на праздники.Главное- не напиваться до потери сознания, знать свою меру.

Юлия Никулина

— Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!! С наступающим праздником-мамочки!!!

Zinaida Sepp

Алкоголь всегда вреден, с чем бы его не употребляли.Заведите хороших друзей и с ними будет весело за чашечкой кофе и не надо никакого алкоголя.Так у меня в жизни.

Александр Герасимов

Значит, если сделать коктейль из водки, рома, джина, виски и добавить туда лёд, можно просто сразу умереть! Проклятый лёд!!!

Геннадий Соловьев Z

Да, да и ещё раз - да! Особенно, если положить в него человека и порубить (нет, не человека, а лёд). может простудиться!

Мульт Мульт

Муж сказал: "Пить надо в меру!"
Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) -
единица объема равная 26,24 литра. Опаньки!!

Николай

Ага, вчера мы выпили 1,5 литра виски и закусили печенинкой, а сегодня страшно болею, видать печенинка - не свежая!

¿¡

Хааааа)))))))

Инна Макарова

НА СИГАРЕТАХ ПИШУТ:-ВРЕДИТ ЛЕГКИМ.НА ВОДКЕ ПИШУТ:-ВРЕДИТ ПЕЧЕНИ.А ПОЧЕМУ НА МУЖИКАХ НЕ ПИШУТ:-ВЗРЫВ МОЗГА?))))

¿¡

Умничка...

Инна Макарова

В ТОЧКУ ,ДА?

¿¡

угу)))))))))

Ардинова Галина Маркова Галина

еще можно пряниками отравиться.если пить водку,джин ,виски и т.д и закусывать все это пряниками

¿¡

Аааа))))

Наталья Евсюкова

А вы знаете, что водка полезна для организма? Когда выпьешь, она всю дурь наружу выгоняет.)))

Галина Сиренко

Смешно,не будем,господа,лёд употреблять,действительно- надо следить за здоровьем

Ma
Marina1966312089

вот именно) еще и в проруби купаются некоторые , водку там пьют и льдом закусывают

¿¡

)))) так они прорубь наверное выгрызывают))))

Ma
Marina1966312089

НУ ДА)) КОМУ КАКУЮ ФИГУРКУ НАДО ИЛИ УЗОРЧИК- ТО И ВЫГРЫЗАЮТ)))

¿¡

))))

Александр Петушков

ТОЧНО -лёд в системе охлаждения- капитуляция армии Паулюса под Сталинградом .

Александр Миндель

А ещё и горло ! Бронхи ! В конце концов - ГРИПП !!! .. Шо говорить ! Полный АЛЬБАЦ !

¿¡

))))

Ирина Д.

лёд конечно вреден для горла, но и алкоголь должен быть в разумных пределах.

Шафхат Саитбаев

По сколько водка ссужает мозг а сигареты расширяют мозг нужно пить и курить

Kuiaktiubinsk

)))) КИСЯ ХОРЕ СМЕШИТЬ МЕНЯ!! Я А ТО НА ТЕБЕ ЖЕНЮСЬ ЧТОБ ВСЕГДА РЯДОМ БЫЛА!!!

¿¡

Молчу...молчу...молчу)))

Kuiaktiubinsk

ЗЕМЛЯЧКА ОТКУДА???

Тулкин Караев

Я пью воду с льдом. Совсем не вредно. А вот алкоголь вообще не уротребляю

Ирина Миронова

я со льдом ничего не пью. если только стопкку водки нечасто и безо льда