Сергей Семенов

Год назад из под моего пера вышла книга: "Жизнь в удовольствие - лучшая жизнь", основанная на реальных событиях, название не случайно такое, дело в том, что эта фраза была в предсмертной записке Псковской школьницы (вы, вероятно, помните эту историю, когда двое 15-летних подростков, забаррикадировавшись на даче, прощались с пользователями в онлайн-трансляции интернет и стреляли по полицейской машине). Интересует мнение читателей: достойны ли эти ребята, чтоб о них была написана книга?

Ответы · страница 3
Кристина.

Каждый выбирает свой путь.И иногда не совсем правильный.

Сергей Семенов

Я верю, что эта книга укажет юному читателю правильный путь!

Вера Ерошенко

Нет,это реклама.Подростки могут последовать их примеру.

Сергей Семенов

Если прочитают эту повесть, а потом немного подумают над прочитанным - мне кажется, не последуют.

Вера Ерошенко

Сколько говорят и пишут про группы смерти и все равно дети туда попадают.Моя младшая два года назад была зарегистрирована.Много разговаривпть пришлось.

Ла
Лариса

Не читала. Самоубийц не уважаю и не считаю их достойными

Сергей Семенов

Рекомендую! Данную книгу можно отнести к психологической драме, хоть за основу и взяты реальные события, по книге эти ребята остаются в живых, чтоб доказать, что они еще не полностью "потеряны" для общества.

Аг
Агент

нет...придурков навалом...да и писателей придурков-то же

Сергей Семенов

Да и авторов-придурков подобных комментариев тоже!

Сергей Семенов

Ну, если я пишу книги, если в крупнейших интернет-магазинах страны в продаже 14 моих книг - то да, творец! Творец любой, кто написал и издал хотя бы одну книгу.

Аг
Агент

...книгу...или набор грязной бумаги

Сергей Семенов

Нет, книги, издатели вряд-ли бы занялись "набором бумаги".

Александр П.

Как пособие о причинах детской жестокости достойны.

Алексей

Насмотрелись всякой пиндосовской хрени_и началось.

Анна Романовская

Я ДУМАЮ ОНИ ДОСТОЙНЫ , ХОТЯ У ИХ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ

Никифоров Валерий

Если талантливо , то будет памятник этому времени .

Сергей Семенов

Как автор, могу заверить, что не только талантливо, но и само произведение показывает всем таким-же подросткам, как можно выйти из этой ситуации! Рекомендую и если есть желание, найти книгу можно на сайтах "ЛитРес" и "ОЗОН"!

Людмила Канивец

Как пример для подражания ? Для других малолеток!?

Сергей Семенов

В книге есть хороший момент, где молодой человек (мой главный герой) устанавливает связь с этими детьми во время той онлайн-трансляции и заводит с ними разговор о смысле жизни и уговаривает их не делать глупостей. Именно поэтому я рекомендую эту книгу всем таким-же "трудным" подросткам. Очень полезная психологическая вещь!

Ол
Ольга

об этом вообще нельзя распространять информацию

Сергей Семенов

Надо и нужно, только нужно ее преподносить, как пособие, чтоб там был ответ, как эту ситуацию разрулить. В моей книге такой ответ есть!

Надежда Шустова

а я 15 лет пишу дневник-и это не хуже любого романа

Александр Малыгин

Если эта книга научит чему нибудь хорошему,то да!

Са
Сауле

людей вообще интересует тематика преступности

Bc
Bcyjdfz

Если есть что писать, то я думаю, надо писать.

Ирина Литвинова

если это чему то научит других людей - то да.

Сергей Семенов

Именно такую цель я и ставил, когда создавал книгу!

Юрий Кривов

Каждому своё - естественный отбор...🤷‍♂️

Самый Средний Человек

может и не достойны, но писать о них можно.

Вадим Решетняк

Скинь ссылку на книжку, думаю интересно

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/zhizn-v-udovolstvie-luchshaya-zhizn-povest/

Юрий Астахов

Достойна пера ситуация, а не ее участники.

Юрий Астахов

Конечно, психотип немаловажен, но не главное

Наташа К*

Писать стоит. Чтобы люди многое осознали.

Наталья Малышева

смотря как преподнесены главные герои...

Сергей Семенов

Найти и познакомиться с этим произведением можно на сайтах "ЛитРес" и "ОЗОН"!

Наталья Малышева

уже подумала об этом. спасибо, что предупредили мой вопрос

Котэда

насмотрелись интернетовской хрени и не смогли расставить добро и зло. В клетку на 10 лет!

Сергей Семенов

Не получится, эти ребята уже на том свете и потом, виноваты не они, виноваты взрослые, не до дали элементарного родительского тепла.

Наталья Малышева

Там целый коплект виноватых