Сергей Ахмаров

С точки зрения морали, это нормально что алкогольное пиво рекламируют под видом безалкогольного?

Ответы
Musk Therapy

Раньше вовсе спиртное рекламировали открыто и норм было. А теперь сигареты прячут, алкоголь продают не всегда, и что, меньше пить стали? Зато лекарства рекламируют чуть ли не на каждом шагу, здравствуй, самолечение, прощай, здоровье.

Аг
Агент

так и тут много текстов про любовь...а за ними жестокий анальный секс

Bc
Bcyjdfz

И с точки зрения морали и с точки зрения закона это не нормально.

Сергей Ахмаров

если даже с точки зрения закона то куда смотрит закон

Лариса

Цианистый калий не рекомендуют ещё под видом аспирина?)

Евгений Медем

Вы что-то путаете - где реклама, где мораль.

Сергей Ахмаров

наверное да. реклама и мораль несовместимы

Not An Angel...

Не думала об этом

Любовь Вотинцева

это уже достало

Pux Pop

надо продать

Виктор Федин

нет

На
Наблюдатель

😉

Павел

да