Бываю Хорошей

Как Вы относитесь к обещаниям по "пьяни"? Ведь обещавший часто даже не помнит что обещал . ))

Ответы
Ал
Алисалиса

Я не думаю, что пьяные люди ничего не помнят, просто так удобно, так принято в обществе, что пьяные бредни нечего и слушать, да и не помнит ничего. Думаю, что доля правды есть в выражении" что у трезвого на уме - то у пьяного на языке".

Геннадий Зернов

Человек выключивший свое сознание алкоголем превращается в скотину со всеми вытекающими последствиями, он не способен отвечать за свои поступки и обещания.

Alexandr Galkin

Ничего подобного. У меня друг в подпитом состоянии пообещал окна пластиковые установить. Поверьте я его за язык не тянул.☺

Бываю Хорошей

так установил?

Alexandr Galkin

Вуаля махом в один день! Хотя у меня и старые деревянные были хорошие. Теперь старые вот в сарае с места на место перекладываю☺

Бываю Хорошей

тепличку сгородите))))

Alexandr Galkin

👍идея хорошая! Окон мало осталось😞не хватит. 3 прошлый год продал, 5 осталось. Мы обычно под плёнку👍, а рамы жалко они же ещё с оконным блоком.☺

Бываю Хорошей

а зачем их жалеть,,зато тепличка будет классная,,мы так сделали

Alexandr Galkin

Не хватит😞. Продам уже👍☺☺☺

Бываю Хорошей

хорошо

Ви
Виктор

Слово не воробей Сказал не догонишь А если сказал мужчина то он и должен слово держать И нет разницы по пьяни или нет

Люба Лещина

Если человек хочет что-то услышать, то он это слышит, а если просто свободные уши, то надо принять и всё.

Женя Я.

Я вообще к обещаниям отношусь скептически, а с пьяного и спроса ни какого не может быть.

Sh. S.

Нормально, обещать - не значит жениться. Ну, или по другому, не помню - значит не было...

Ан
Анвар

В наше время и трезвые обещают и спокойно отрекаются от своих слов не замарачиваясь

Inna Yakobi

Плохо отношусь. Или обещай и делай, или же....раза язык никто не тянул.

Константин Кривцов

Давно не пью,а ранее старался не обещать по пьяне, потому что всегда держу слово

Константин Кривцов

Бывает в ущерб себе..но куда деваться,если пообещал..

Бываю Хорошей

выполнять

Константин Кривцов

Непременно

Александр Демидов

Вот-вот... Поэтому грош цена, таким обещаниям. Они могут поласкать уши... Не более.

Николай Кочубей

Если обещал! И это запротоколировано! То отмазка "помню не помню" не действует!

Sergey Barbashov

во первых я не пью а вовторых обещания для меня святое дал значит здержи

Расул Жацыбаев

Кто как что обещал когда как пянный базар душевный честный признание

Эдуард Гусев

В моём понимании - Пацан сказал - пацан сделал. Другого быть не может.

Алексей

А Вы принимаете это за чистую монету...стыдно, дураков мало видели...

Битпулль,Почти Что Душка

никак... Я сильнее напиваюсь и...в спящем состояние обещаний не даю...

Вл
Влад

Никогда не решаем важное по пьяни потому ,что это все в пустую на 100%

Никифоров Валерий

да я обещал быть рядом,
Чтобы не случилось.

Да вот не получилось.

Валера Попов

да никак,ну сказал чел да и забыл. главное самому в это не поверить

Дмитрий Лумпов

Я не пью до такой степени, тем более не обещаю в таком состоянии