Ва
Валерий

учение Каббалы максимально приспособлено для левополушарных.?

Ответы
Зинаида Бадяева

Это учение не совсем простое - мне пришлось как-то редактировать для печати что-то из Каббалы- с большим трудом выполнила эту работу...Левополушарные -это те кто может мыслить логически ? так ?

Ва
Валерий

да логика и материализм.академическая нука и школа.они не могут строить образы.только у них символы и пентаграммы

Зинаида Бадяева

Наверно это так .

Eлена Елена

Очень поверхностно знакома с этим учением. Но когда слушала Грефа об этом учении, стала Грефа тихо ненавидеть.

Ва
Валерий

он же левополушарный.а мы правополушарные.они жиды

Ма
Марина

а правые пошли лесом?🤔

О_
Олег _Хроменко

🤔