~Кареглазая~

Есть ли у вас фобии?

Ответы
Алиса

В связи с тем что я живу одна, с годами появился страх перед чужими людьми, которые ко мне обращаются, как к давно знакомой, а я их не знаю и не помню, возможно это связано с моей профессией, меня многие в то время знали, я нет...

Михаил Гехт

нет. ФОБИЯ - бесконтрольный панический страх чего-то. То есть, боязнь темноты или мышей не является фодией, как грусть не есть депрессия

Владимир Герасимович

Боюсь драться, но вот в момент конфликта лохмачусь пофиг, а вот потом когда все закончиться пипец страшно

Sekach Dev

Да... нравятся женщины с ампутированной конечностью... хоть и сам такой... нога, после ранения отсутствует...

Евгений Антонюк

Грек, понимая, что люди Директора не оставят Анну в покое, решает вернуться в мир карточных игр

С Э М

Фобией это вряд ли могу назвать, но иногда появляется страх потерять близкого человека.

Лю
Людочка

это да

Господин Дроссельмейер

Высоты боюсь, темноты, глубины, задохнуться во сне, войны, землетрясения и мутной воды.

Лю
Людочка

я высоты. войны и стихийных бедствий

Ol
Oleg

Идиотов

Ис
Искатель

да .Боюсь высоты .. Ремонтировал подьёмные краны ... Троде тихо - на верх дует А надо ..

Татьяна G

🥺😱🤬

Дэн Люк

да..... с какими то борюсь какие то уже заборол , а некоторые конкретно хлю и лелею))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть...как же живая же...За детей и внуков...-если это относится к Вашему вопросу...

Ин
Инга.

Есть. Змей боюсь. Не до обморока, но до визга. Мышей тоже.... не люблю.😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

Нет, простите... Была - высоты (Меня крановщик зацепил), но прошла... ))

Лю
Людочка

высоты боюсь и страх полёта

Vladimir Rakivnenko

Я с детства летал с мамой. Мне нравилось.

Дильшод'$

От Высоты. В детстве на крыше после удара тока со 2 этажа упал.

Лю
Людочка

тоже высоты боюсь

Дильшод'$

Ок. Понял.

Brown Sparrow

арахнофобия, акрофобия, клаустрофобия, а тебе то зачем знать?

Татьяна G

про вас не обязательно - а вам

Сергей

есть- не могу оставаться один на один с банкой красной икры !

Леонид Шестаков

клаустрофобия - боязнь тесного замкнутого пространства...

Лю
Людочка

а у меня страх высоты

Wladus

Есть - Её Присутствие В Моей Жизни !!!!!........🤗 🤗 🤗

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ВЫСОТЫ боюсь.... причом самолёты пофик.... даже интересно....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Отучили давно.Лет 40 назад.Просто не люблю жмуров и змей.

Татьяна G

🤝💥👍а я тока пауков... бры...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К паукам равнодушен.Ну если не ядовитые.Было в берцы скорпионы забирались и в ногу жалили.Сколь лет прошло,а до сих пор сначала обувь переворачиваю и вытряхиваю.Со змеями играли.Был у нас в части такой шик.Поиграть с коброй метра полтора-два.Типа у кого реакция лучше.Ну молодые очень здоровые и натренированные идиоты.Потом выходили через змеиное ущелье.Там змей было миллионы.И вот этот душный змеиный запах.А у нас и гранаты кончались(змеи как и пауки очень сейсмически чувствительные,танк проехал,для них конец света)и огнесмесь в огнемётах.Ну противные твари.

Татьяна G

змей люблю)) не боюсь...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не боюсь.Неприятно очень.И жмуры так же.

Татьяна G

👍😉💗💞

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😉

Anastasia Anastasia

Пауков боялась до ужаса, а потом переборола свой страх))

Татьяна G

👍💞🤝вы герой - а я как боялась их так и боюсь - при виде пауку- мурашки по всему телу...