Пинфло

Женская история: Однажды вечером подруга написала мне: "Приезжай, меня молодой человек убивает!" Я приехала, вступилась, защитила. Итог: у меня сломан нос, гематома, болит гортань потому, что меня душили, всё тело в синяках. Ночь я провела в больнице. Подруга с молодым человеком на следующий же день помирилась, а мне сказала, что я сама нарвалась, и это не её проблемы.

Ответы · страница 2
Марта Кошка

УЖАС... НАДЕЮСЬ, БЫВШАЯ ПОДРУГА?

Марта Кошка

ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШИХ ПОДРУГ!

Владимир Бильков

Вы соседи по домам?

Пинфло

да нет- это моей жене рассказали

Владимир Бильков

А то получается, что слишком долго убивали.... Обычно это дело пары секунд...

Пинфло

так может погоня и подготовка + алкоголь + бабское восприятие

Пинфло

Возможно......-ты мужик будь резок и определён

Пинфло

Возможно......наверно...да не так чтобы...ага....

Ла
Ласточка

Реальные события?

Ла
Ласточка

Мдааа. ...и не поехала бы она, тоже бы сказала что ты за подруга?

Ирина Бабицкая

Отличный урок...

Ирина Бабицкая

таких подруг выбрасываю из своей жизни ,несмотря на стаж...