Марина Виноградова

Пришла с работы уставшая, весь вечер простояла у плиты, наготовила кучу разных вкусняшек! Села отдохнуть, включила телек... и в рекламе узнала, что лучшая еда — это "Роллтон". Вот это, [м]лять, я лоханулась!

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Смотря для кого. Для тех, кому трудно, лень или руки не оттуда растут, чтобы самому что-то готовить, так и есть, наверное. Раньше у нас подобная быстроготовящаяся лапша называлась "Мивина", а теперь есть "Анаком", который 14 рубасов за пакет всего стоит, дешево, быстро и сердито. А я раньше свысока смотрел на это дело, тоже вдавался в различные изыски, особенно в соевую веганскую кулинарию, кухонный комбайн был и все такое.

Станислав Бондаренко

Генри Форд в начале 20 века сказал, дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты и гайки, как средство от зубной боли................

Св
Светлана_Светлана

Да реально!!!! Зачем было в,ебывать если ролтон стоит 50 р а чел продукты на готовку потратил и время тож в пустую.

Константин Саратовцев

А лучшая стиралка "Ретона"! А умела бы стирать и еще отжимать ОГРОМНЫЕ пледы, то слов нет!

Вадя С Хитровки

ой, не надо так переживать. Лично я люблю всё домашнее, когда приготовлено от души

Юл
Юля

Наготовила всяких вкусняшек,пошли в магазин за хлебом ,сын купил себе Ролтон!)))

Михаил Гехт

смотря по чему оценивать. Если по сбережению денег и времени, то равных нет

Наиль Максютов

Они не уточнили для кого. Для продавца. Рекламордателя и прочих

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки инохда нужно гарно и попоститьси! )))🖼

Petro Stupin

Это точно. У меня тоже так. Наготовишь,а они дай бомж пакетик.

Александр Вяткин

И ведь никто даже не оценит.Действительно лоханулась.

Марго Беккер

Даа ууж Мариха, чтоой-то ты оплошаала!🤣🤣🤷‍♂️

Марина Виноградова

и не говори

Беггер Ликий

пища богов, - как говорит мой племянник-повар

Николай Дубровский

Не верь телику! Ты! Вкусняшка!!! 😁🌹🌹🌹

**
***Praktik***

Я такое даже с голодухи не ем)))

Марина Виноградова

хозяин-барин

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да уж! посыпь голову пеплом!)

Vладимир Калужин

А ещё Твикс когда голоден

Евгений

Бывает , ещё чипсы и кола

Марина Виноградова

у нас такого не бывает,никогда

Вова С Кошкой

Ну что ж, мать, бывает.)))

Сам Андерс'н

Ты же не мадам Болтон?

Марина Виноградова

я мадам Виноградова

Сам Андерс'н

Наши голубцы намного лучше. Любишь голубцы?

Сам Андерс'н

В капусте, в перце или в виноградных листьях?

Марина Виноградова

в капусте,классический рецепт