Альбина Цветкова

Что вы мужчины удивляетесь,что женщины хотят денег???Вы видели цены на косметику???на колготки???Вы знаете сколько стоит нижнее бельё???

Ответы
Владимир Галич

Колготки и белье стоят нормальных, адекватных денег !!! Не надо пи.. ь А то что за один раз 2 кг. Косметики на себя ... И начинаете лет с 12-13... А к 30 кожа уже ...... Вот же забавно такую хрень читать !!! Мне нужна косметика что бы выглядеть Хорошо или даже супер... Но . Барышни !!! Красота или милое личико ...или же совсем не красивое даётся богом !!!! 1 раз... А вы пытаетесь его обмануть. И все чаще получается....еду я себе в авто,покуривая и слушая что то душевное...как вдруг рядом ,останавливается какая то х. а. ....в которой сидит нечто !!!!! С такой таким фейсом !!! Что боевая раскраска американского пехотинца ... это просто детский садик !!! А пожалуйста у существа самая что ни наесться страшная !!!!!! И в глазах ....одно бабло .. но при этом даже ездить не умеем.....

Kvazimodo **

я,знаю.)) однако.на женщине хорошая косметика,элегантная одежда,и часто весьма вызывающая.естественно на таких женщин оглядываются мужчины и нередко откровенным взглядом.на что женщины реагируют довольно агрессивно.вопрос-дамы.с какой тогда целью вы,носите такие откровенные наряды?

Миша Чунаков

на счет нижнего белья,то что многие покупают из двух веревочек за большие деньги,да не стоит оно того,лучше берите что нибудь из натуральных тканей,ведь нам в принцыпе по барабану сколько оно стоит.главное что используется по предназначению

Кайзер Созе

а мужчинам каково?им нужно покупать прокладки,соленоиды,усилитель,гравицапу еще и на бензин тратится,и потом думать,давать вам остатки на косметику или еды купить?вы как то тоже в наше положение не сильно то хотите входить.

Вл
Влада

вот да. А сколько стоит в салон красоты сходить? Никто ведь из них не хочет девушку в фуфайку одетую. Всем нужны ухоженные, красиво одетые, вкусно пахнущие...
Другое только дело - можно ведь самой заработать?

Борис Сабуров

В фуфаечке, аппетитную, вкуснопахнущую, да на сеновале её расстелить на этой самой фуфаечке.................. И подарить ей потом букет ромашек.

Вл
Влада

можно конечно для разнообразия, но ведь большую часть времени мы не на сеновале живем...

Борис Сабуров

Это если в деревню на "выезд". А ухоженной и красиво одетой можно быть и за разумные деньги. За качественные вещи можно не переплачивать, зная где продаётся то-же самое, но дешевле, не гоняясь за одеждой известных фирм, которая может оказаться подделкой. Можно рассчитать сколько средств например за год, без преувеличений необходимо потратить на одежду и косметику.

Вл
Влада

я тоже против излишеств, но как ни крути, а качественные вещи не могут стоить дешево

Борис Сабуров

"До какого-то момента рост качества соответствует росту цены, а потом рост цены начинает существенно опережать реальное качество товара или услуги. Частенько цена растёт, а пользователь не в силах ощутить, уловить своими органами чувств прибавку в качестве, зато подробнейшие инструкции доходчиво объяснят Вам, за что Вы переплатили." ("Закон ограничения качества") http://www.transurfing-real.ru/2017/09/3_26.html

Вл
Влада

есть такое, но не все производители так делают

Алексей Кноблох

Дааа! Понимаю. В этом и есть смысл жизни... Как я Вас понимаю. Косметика=нарисовать лицо, колготки=конечно не Х/Б и не в рубчик, ну а бельё? Бельё ОНО ведь украшает ВАС. И якобы ...

Алексей Кноблох

Поверьте, меня вполне бы усторило бельё, которое выдавали в армии женщинам - военнослужащим по норме вещевого довольствия. Практично, тепло, а главное что удобно. Без рюш, кружавчиков, в рубчик...

Наталия Викторова

Да. согласна, мужчина, если любит, то будет содержать женщину и получать от этого удовольствие, а женщина с удовольствием будет получать содержание от любимого мужчины.

Виктор Молчанский

Тогда нужно пропагандировать: Секс на бартер - косметика. Но так как мужчины не умеют выбирать косметику. Значит лучше брать деньгами, как это было во все времена.

Борис Сабуров

А сколько стоят стимуляторы потенции. А водка, коньяк, абонемент в тренажёрный зал, бассейн, сигареты, охотничьи ружья, пиво, компьютеры, диваны, билеты на футбол.

Аннушка Бурундукова

А зачем всё это барахло? Женщина должна одеваться в покрывало любви единственного мужчины, а к другим выходить в покрывале стыдливости и непорочности!

Виктор Крупник

Ой, по этому и не уважаем этих мужиков, что придумали деньги, косметику, колготки, и белье! Особенно белье - наверно прикрашивали то, чего у них не было!

Товарищ 87

Не удивляюсь.Цены видел.Сколько стоит белье знаю.Женщины получали от меня деньги на эти штучки.А я получал от них то,что было нужно мне.

Борис Сабуров

По разумным ценам косметика, колготки и нижнее бельё недорого. Женское нижнее бельё (классика) в гипермаркете "Магнит" от 100 до 300 руб.

Альбина Цветкова

Извините!но я такое не одену!я красивая молодая женщина!)

Борис Сабуров

Его и покупают красивые молодые женщины. На рынках, в Fix Price и в "Магнит".

Дмитрий Славиковский

Правильно женщина всегда должна выглядеть на все 100ветвь она непросто женщина она богиня а перед ее красотой должны преклоняться

Альбина Цветкова

здорово!!!))

Muza

НЕ надо мужчина о ценах и деньгах, это для них, как уксус для устриц.. Скажите им, что они самые - самые... И всё, а там , как получиться.

Неизвестно Неизвестно

Косметика и колготки -это уже ваша ЛИЧНАЯ забота. Мы ведь на вас тренажёрный зал не сваливаем,хотя цена тоже далеко не хилая :-Р

Альбина Цветкова

не грузите меня!!!я вас поняла!!

Неизвестно Неизвестно

Нет проблем :-Р

Vik I Am

Денег, заработать.. нынче не дают) чтобы тратить на косметику. Их можно, только украсть, отжать.. привлечь играя в азарт) и т.д.

Ирина

??)))))

Наталья

а меня вообще удивляют мужчины , что их это удивляет. Для чего женщине деньги?? Всегда хочется спросить а вам зачем деньги????

Евгения

мужчинам без денег и желания их заработать надо жить друг с другом. Нет женщин- есть другие проблемы. Все просто и легко

Михаил Михалыч

Ну а чего особенного? Для меня женщины привлекательнее без нижнего белья, без колготок и это... даже без косметики 😄